Летний отпуск мечты для всей семьи: The St. Regis Maldives Vommuli Resort

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

Предложение включает бесплатное проживание и питание для детей до 12 лет. На территории отеля работает детский клуб, где дети весело и с пользой проведут время, а для взрослых и постоянных гостей отель предусмотрел эксклюзивные бонусы и привилегии.

Семьи смогут остановиться в одной из 77 экологичных роскошных вилл, в числе которых 44 водные и 33 пляжные виллы с потрясающим видом на Индийский океан и пышную тропическую растительность острова, а также воспользоваться множеством услуг для полноценного отдыха. Виллы удобно оборудованы для комфортного времяпрепровождения всех членов семьи – приватными бассейнами, современными системами развлечений и удобными зонами отдыха, которые отлично подходят для совместных трапез и досуга.

В дополнение, семьи, выбравшие предложение «Идеальные семейные каникулы», ждут приветственные подарки и фирменный сервис личного батлера, который обеспечит непревзойденный уровень заботы и обслуживания на протяжении всего пребывания. Индивидуальный подход гарантирует беззаботный отпуск, соответствующий личным пожеланиям и предпочтениям гостей.

В The St. Regis Maldives Vommuli Resort каждый найдет занятие по душе. Взрослые оценят роскошные номера, изысканную кухню, комфорт и высокий уровень сервиса, а дети будут в восторге от многообразия развлечений.  Для них курорт подготовил множество занятий: от строительства песочных замков на белоснежных пляжах до сноркелинга с разноцветными морскими обитателями в бирюзовых водах Индийского океана. Семьи смогут отправиться в совместное морское путешествие на традиционной лодке «дони», чтобы понаблюдать за дельфинами или заняться рыбалкой на закате. Курорт предлагает и образовательные программы в партнёрстве с Reefscapers, командой морских биологов, работающих над восстановлением и омолаживанием их коралловых рифов, в рамках которых гости узнают больше о морской экосистеме и даже смогут внести свой вклад в сохранение морской среды и регенерации рифов.

Детский клуб под руководством талантливых педагогов курорта для юных путешественников в возрасте от 4 до 12 лет предлагает разнообразные увлекательные занятия, включая йогу, уроки творчества, оригами, решение головоломок и видеоигры. Для подростков от 16 лет есть свой клуб Socialite с зоной отдыха, настольным теннисом, бильярдом, аэрохоккеем, видео- и настольными играми, а таже специальное детское меню с вкусными снэками и напитками.

«Мы рады приветствовать семьи на нашем курорте и вместе создавать воспоминания от отдыха, которые останутся надолго. Независимо от того, предпочитаете ли вы спокойный или полный приключений отпуск, в The St. Regis Maldives Vommuli Resort мы продумали каждую деталь, учитывая интересы и предпочтения гостей всех возрастов, чтобы ваше путешествие стало по-настоящему незабываемым», – сказал Венсан Пошон, генеральный менеджер The St. Regis Maldives Vommuli Resort.

The St. Regis Maldives Vommuli Resort расположен на отдельном природном острове в атолле Даалу, и является уникальным направлением для знакомства с морской флорой и фауной региона в ее первозданной среде, сохранению которой уделяется большое внимание. Курорт считается лучшим на Мальдивских островах местом для отдыха и предлагает непревзойденный уровень роскоши – от уникальной архитектуры и дизайна номеров до индивидуального сервиса, который является визитной карточкой бренда The St. Regis.

Специальное предложение ‘Ultimate Family Summer Escape’доступно для бронирования до 31 мая 2024 года при условии размещения до конца сентября 2024 года. 

Фото tmiconsultancy.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 29, 2024 - 17:35

Власти Турции начали расследование в отношении одного из отелей в Анталье, который взимал с туриста дополнительную плату в размере 120 евро за "разницу в национальности". 

 

Апрель 26, 2024 - 18:00

Перспективы развития туристской инфраструктуры в Северной столице обсудили на заседании профильной комиссии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга по инвестициям под председательством Дмитрия Панова.

 

Апрель 26, 2024 - 11:10

Российская гостиничная компания ZONT Hotel Group выбрана новым оператором отеля «Лахта Тауэрс», строительство которого завершится к концу 2024 года.

 

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.