В Италии фотоконкурс о туризме с призами по 500 евро, регистрация до 30.09

Итальянские регионы запускают конкурс #LItaliaCheNonSapevi для продвижения туризма

Видео, фотографии, истории и подкасты, рассказывающие о самой необычной Италии. Разыгрывается 21 приз по 500 евро. Крайний срок для участия - 30 сентября.

Самая необычная Италия, Италия деревень, активный и медленный туризм все чаще оказываются в центре политики продвижения туризма итальянских регионов, которые несколько месяцев назад объединили усилия в рамках проекта "Откройте для себя Италию, о которой вы не знали".

Конкретная инициатива на портале https://viaggio.italia.it/it/concorso, которая теперь еще более усилилась благодаря конкурсу #LItaliaCheNonSapevi, направленному на дальнейшее освещение самых необычных или скрытых уголков полуострова, тех, которые находятся в стороне от обычных маршрутов. 

Вы можете участвовать с видео, фотографиями, историями и подкастами, максимум 10 материалов от каждого пользователя, которые должны быть загружены на официальный сайт в раздел "конкурс".   Экспертное жюри определит 21 лучший материал, каждый из которых будет посвящен одному из регионов, победители получат приз в размере 500 евро каждый. Критериями оценки являются оригинальность, креативность и соответствие целям конкурса.

Срок подачи заявок - до 30 сентября, а церемония награждения состоится в TTG Incontri в Римини с 12 по 14 октября.

Фото (с) https://viaggio.italia.it/it/concorso

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.