Культурно-деловая миссия Санкт-Петербурга в Ереван 29 апреля - 2 мая 2015 г.

С 29 апреля по 2 мая 2015 года состоится культурно-деловая миссия Санкт-Петербурга в Ереван (Армения) во главе с Губернатором Санкт-Петербурга Г.С.Полтавченко.

В программе миссии планируются мероприятия, посвященные перспективам развития двустороннего сотрудничества между Санкт-Петербургом и Ереваном, тематические круглые столы (торгово-экономическое сотрудничество, туристический потенциал, образовательные и молодежные программы), биржа деловых контактов, концерт и фотовыставка, в официальной части предполагается проведение встреч с руководством Республики Армении и мэром Еревана Т.А.Маргаряном.

 

30 апреля состоится деловая встреча в формате B2B с представителями туристского бизнеса, ведущими туроператорами Армении. Встреча будет посвящена обсуждению вопросов сотрудничества Санкт-Петербурга и Еревана в области туризма.  В рамках мероприятия пройдут презентации туристского потенциала Санкт-Петербурга и Еревана, состоится презентация нового туристского маршрута, посвященного историческим личностям Армении, проживавшим на территории Санкт-Петербурга.

 

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга приглашает профессионалов турбизнеса к участию! Участникам предоставляется возможность выступить с презентацией.

 

В программу миссии включено посещение достопримечательностей: языческий храм Гарни, Гарнийское ущелье, храм Гегард.

 

Перелет и проживание оплачивается участниками.

 

О своей заинтересованности просьба сообщить Юлии Пилипчук, тел. +7 (812) 310-28-22, e-mail: yulia.p@ispb.info.

 

Контактное лицо по вопросам бронирования авиаперелета и проживания: Юлия Авдонина, y.avdonina.y@yandex.ru, тел. +7 911-998-26-03.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «В правительстве СПб»

Сентябрь 6, 2022 - 12:20

На президиуме Госсовета по туризму обсудят меры по борьбе с санкциями в отрасли

 

Декабрь 21, 2021 - 11:51

И хотя глобализация делает свое дело, чехи чтут рождественские традиции и продолжают украшать дом веточками вечнозеленой омелы, разрезать яблоко перед ужином в Сочельник или прятать рыбью чешуйку в кошелек. Это далеко не все обычаи на Рождество, которые принято соблюдать в Чехии.

 

Июль 31, 2020 - 10:33

В список включены предприятия с выручкой за календарный год не менее 850 млн рублей. Крупные гостиничные и конгрессно-выставочные организации включили в перечень системообразующих предприятий Петербурга.

 

Сентябрь 5, 2018 - 09:47

В следующем году в Санкт-Петербурге запланирован целый ряд крупных международных мероприятий, которые позволят увеличить поток туристов.