Круиз по каналам: начался сезон навигации по миланским Навильи

Начиная с 15 апреля гости и жители Милана смогут насладиться городскими пейзажами в течение водных прогулок.

In crociera sui Navigli - событие, которое охватывает целый ряд инициатив, позволяющих гостям и местным жителям столицы Ломбардии открыть для себя культурные и исторические достопримечательности Миланa необычным способом: путешествуя по водным артериям города, знаменитым каналам Навильи. Навигация на каналах открывается с середины апреля по середину сентября, благодаря консорциуму Navigli Lombardi.

Среди новинок 2016 года - новый маршрут, посвященный кварталу Дарсена - Itinerario della Darsena - восстановленному в рамках прошедшей полгода назад выставке Эскпо.

Тем, кто не может определиться с маршрутом, организаторы предлагают скачать на смартфон приложение App I Navigli, позволяющее увидеть в виртуальной реальности каждый из предлагаемых туров длительностью около часа в подробностях.

Любителям вкусно покушать рекомендуем не пропустить инициативу NavigarMangiando, которая сочетает в себе удовольствие от поездки на лодке с возможностью продегустировать местные деликатесы.

Цена экскурсии (полный билет) - € 14.00
 http://italia-ru.com/news/kruiz-po-kanalam-nachalsya-sezon-navigatsii-po-milanskim-navili-115138

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.