КОМПАНИЯ TRAVELPORT И "ЕВРОПЕЙСКОЕ ТУРИСТИЧЕСКОЕ СТРАХОВАНИЕ" ПОДПИСАЛИ НОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ О ПАРТНЕРСТВЕ

Пользователи Galileo в России впервые получили возможность оформлять туристическую страховку в Глобальной системе бронирования (GDS) Компания Travelport, являющаяся одним из ведущих провайдеров глобальной системы бронирования (GDS) в мире, подписала соглашение с компанией "Европейское Туристическое Страхование" для беспрецедентного предоставления страхового контента пользователям, подключенным к системе Galileo в России. Компания "Европейское Туристическое Страхование", член крупнейшей международной группы, занимающейся туристическим страхованием - "ЕТИ Груп", является единственным поставщиком услуг, специализирующимся на туристическом страховании в России, и, благодаря соглашению с Travelport, агентам будет предоставлена возможность при бронировании через GDS воспользоваться рядом туристических страховок. "Мы обратили внимание на успех, которого добилась компания Travelport в России с момента объявления о своей инвестиционной стратегии в 2008г., и, используя аналогичный подход, мы ожидаем, что он окажется взаимовыгодным для нашего партнерства, что позволит туристическим агентствам в России еще более повысить уровень качества оказываемых услуг", - отметил Михаил Камалов, Генеральный директор компании "Европейское Туристическое Страхование". С этим согласна Мария Якушкина, глава российского представительства компании Travelport: "Подобное соглашение не только позволит предложить нашим агентам более всестороннее обслуживание, но и расширит доступ к клиентам для компании "Европейское Туристическое Страхование", что является беспроигрышным вариантом для всех участников процесса". Мария Якушкина продолжила: "Теперь в распоряжении агентов один ресурс, где они смогут забронировать рейсы, гостиницы, наземные переезды, а также оформить туристическую страховку, что является обязательным требованием для россиян, выезжающих за рубеж".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.