Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга провел встречу с Общественным советом

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга в среду 11 февраля 2015 года провел встречу с Общественным советом при Комитете.Во встрече принимали участие председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Инна Анатольевна Шалыто, директор Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии Екатерина Валерьевна Шадская, заместитель председателя Комитета Римма НаилевнаСачунова, генеральный директор ГКУ «Городское туристско-информационное бюро» Нана МаргушевнаГвичия, представители турбизнеса Санкт-Петербурга.

Участники общественного совета выслушали отчет Н.М.Гвичия  о работе Санкт-Петербургского ГКУ «Городское туристско-информационное бюро за 2014 год.

Об основных направлениях работы Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга в 2015 году турбизнесу рассказала Р.Н.Сачунова.

В своем докладе Р.Н.Сачунова выделила основные направления развития туризма в Санкт-Петербурге, которые должны быть реализованы в 2015 году

В частности, отметила руководитель, в планах Комитета значатся

  1. развитие туристской инфраструктуры;
  2. информационное обеспечение;
  3. развитие конгрессно-выставочной деятельности и приоритетные направления туристской деятельности;
  4. развитие межрегионального и международного сотрудничества;

Члены Общественного Совета  приняли решение до 1 марта 2015 года внести свои предложения для совместной деятельности с Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «В правительстве СПб»

Сентябрь 6, 2022 - 12:20

На президиуме Госсовета по туризму обсудят меры по борьбе с санкциями в отрасли

 

Декабрь 21, 2021 - 11:51

И хотя глобализация делает свое дело, чехи чтут рождественские традиции и продолжают украшать дом веточками вечнозеленой омелы, разрезать яблоко перед ужином в Сочельник или прятать рыбью чешуйку в кошелек. Это далеко не все обычаи на Рождество, которые принято соблюдать в Чехии.

 

Июль 31, 2020 - 10:33

В список включены предприятия с выручкой за календарный год не менее 850 млн рублей. Крупные гостиничные и конгрессно-выставочные организации включили в перечень системообразующих предприятий Петербурга.

 

Сентябрь 5, 2018 - 09:47

В следующем году в Санкт-Петербурге запланирован целый ряд крупных международных мероприятий, которые позволят увеличить поток туристов.