Коллекция Small Luxury Hotels of the World пополнилась новыми отелями (Европа)

Коллекция Small Luxury Hotels of the World™ пополнила свой состав новыми отелями. Отмечаем, что некоторые отели уже стали полноценными участниками Ассоциации, а некоторые пока ещё только планируют. Более подробно о новых гостиничных объектах рассказал директор по развитию Small Luxury Hotels of the World™ Дэн Ладдингтон.

Первым в списке новых отелей стоит Le Barthélemy, который расположен на острове Сент-Бартс. Владельцы отеля запланировали его открытие на декабрь 2014 года. Дэн Ладдингтон поделился, что лагуна Гранд Кю-де-Сак, где, кстати, находится и месторасположение отеля, станет идеальным местом для любителей элегантного и роскошного отдыха. Кайтсерфинг, пейзажный бассейн, кроме того, инфраструктура отеля предполагает и наличие индивидуального бассейна для своих клиентов, невероятно просторные сьюты, ресторан под руководством талантливого и восхитительного французского шеф-повара Гая Мартина – все перечисленные услуги смогут сделать отдых тех, кто выберет для себя Le Barthélemy, незабываемым.

Следующий гостиничный объект – это Archipelagos Hotel, расположенный на греческом острове Миконос. Данный отель открывает свои двери посетителям уже 20 дней. Грандиозное открытие прошло 1 мая. Интересно, что здание отеля не новое, а реконструированное, после проведения восстановительных работ отель сразу вошёл в состав портфолио Small Luxury Hotels of the World™. Отличительной особенностью отеля является его выполнение в строго классическом стиле. Дизайном внутренних интерьеров занимался известный греческий архитектор Димитрис Цицос. Нельзя оставить без внимания и ресторан при отеле. Во-первых, он расположен вблизи залива, во-вторых, любого гурмана впечатлит греческая кухня, поражающая своей изысканностью.

Boheme Hotel – греческий отель, также расположенный на острове Миконос. Однако данный гостиничный объект открылся немного раньше Archipelagos Hotel – а именно 16 апреля 2014 года. Особенность отеля заключается в его ретро-стиле, который смог быть реализован благодаря вкраплению в интерьер здания элементов стиля «бохо», нестандартного освещения и изысканной мебели.

The Sanchaya – отель, который воистину можно назвать настоящим раем на Земле, находится в Индонезии, на острове Бинтан. Открытие отеля запланировано на август 2014 года. Описывая внутренний дизайн гостиницы, стоит учесть решения дизайнера, предполагающие использовать мягкие драпировочные ткани нейтральных тонов. Однако расположенные вдоль центрального бассейна частные виллы, поддерживают колониальный стиль. Вокруг отеля раскидывается тропический лес, обитателями которого являются самые экзотичные животные и птицы. Гостям отеля по приезду будет предложено заняться парусным спортом, отправиться на экскурсию по островам или же в мангровые леса.

Domaine de Manville – единственный отель –участник Ассоциации расположенный в Европе, во Франции. Свою работу Domaine de Manville начнёт совсем скоро, в июле 2014 года.

Здание отеля – это бывшая ферма, расположенная вблизи развалин замка Бо. В настоящие дни от былой фермы ничего не осталось, роскошное поместье теперь будет размещать исключительно любителей лоска и изящества. Номерной фонд отеля составляет всего 30 номеров, также инфраструктура отеля включает в себя большую СПА-зону, фитнес-центр, поле для гольфа с 18 лунками и элитный ресторан. В случае заселения в отель гостям предложат отправиться на дегустацию местных вин и стать одним из участников охоты за трюфелями.

Последний отель-участник снова расположился в Греции на острове Миконос. Открылся, как и все предыдущие отели, он сравнительно недавно – 25 апреля 2014 года. Структура отеля следующая: 9 роскошных вилл с непередаваемым словами видом на море и залив Глифади в Алеомандре. Некоторые номера оборудованы личными бассейнами и джакузи. Считается, что номера Casa del Mar Mykonos самые просторные на всей территории острова. Отметим, что здания отеля выдержаны в кикладском стиле, а невероятные солнечные террасы и частный пляж дополняют романтику места.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.