Каринтия c ракурса бюджетного семейного отдыха сезона 2015-2016 годов.

Превосходная организация досуга для всей семьи в южной солнечной Каринтии с разнообразными предложениями для отдыха всей семьей.

Сезон 2015/16 полон уникальных туристических предложений. Начиная с акции в Бад Кляйнкирххайме, где дети до 12 лет катаются за один евро в сутки и с 5 марта при размещении в определенных гостиницах этого региона вся семья получает бесплатный скипасс и 50% скидку в термальный комплекс, до специальных горнолыжных курсов для детей от 2 лет в Лизер-Мальтаталь и экспресс-обучению фигурному катанию на озере Вайссензее.

Ассортимент предложений для незабываемого семейного отпуска в Каринтии безграничен. Удовольствие, сюрприз и отдых – ключевые моменты горнолыжного туризма, катания на коньках и лыжах или сноуборде для новичков и профи.  По ту сторону трассы предостаточно и других возможностей: санные трассы, катание на коньках по покрытым прозрачным льдом озерам  и водяных горках со слаломом в термах и бассейнах Каринтии.

 Подробную информацию о новостях региона в зимнем сезоне 2015 Вы найдете в прикрепленном файле: 

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%97%D0%B0%...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.