В Карелии впервые пройдут Международные соревнования кинологических подразделений таможенных органов стран Европы, Азии и СНГ

Федеральная таможенная служба проводит Международные соревнования кинологических подразделений таможенных органов стран Европы, Азии и СНГ 10 сентября 2019 года в Карелии (г. Петрозаводск).В открытии соревнований примут участие глава Республики Карелия Артур Парфенчиков, заместитель руководителя ФТС России Олег Губайдулин, глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник, председатель Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» Александр Барышев.

В мероприятии учувствуют 13 кинологических служб мира и 10 таможенных атташе из стран:  Азербайджана, Аргентины, Израиля, Китая, Латвии, Нидерландов, Польши, России, Словакии, Турции, Узбекистана, Финляндии, Франции, Чехии, Эстонии и др.

Программа соревнований состоит из показательных выступлений российских и зарубежных кинологов с собаками, а также различных этапов соревнований (приемы общего курса послушания, поиска денежных знаков и табачных изделий в багаже и т.д.).

Приглашаем представителей СМИ к участию в мероприятии.

Аккредитация журналистов производится с 5 по 9 сентября 2019 года по адресу электронной почты Пресс-службы ФТС России ftspress@ca.customs.ru. Контактные телефоны Пресс-службы ФТС России:   8-916-454-48-83 Наталья Карасева.

Место проведения мероприятия: 10 сентября 2019 года в 14.00 Республика Карелия, г. Петрозаводск, стадион «Юность».

Фото пресс-служба СЗТУ

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Таможня»

Март 8, 2024 - 17:11

С начала года воздушным транспортом в Санкт-Петербург доставлено 30 партий цветов из Еревана.

 

Январь 11, 2024 - 16:12

За десять дней января 2024 года таможенную границу в аэропорту Пулково пересекли 60 тысяч пассажиров 338 международных авиарейсов, что превышает аналогичные показатели прошлого года в два раза.

 

Декабрь 27, 2023 - 22:38

Пиво, вино, ликеры, виски, водку авиапассажиры привозили из путешествий исключительно для личного употребления, но в нарушение действующего законодательства.

 

Декабрь 23, 2023 - 20:17

С начала года таможенную границу в Аэропорту Пулково пересекло почти 2,7 миллиона человек. По сравнению с прошлым годом пассажиропоток увеличился на 43%.