Календарь событий в Малайзии

Май в Малайзии будет насыщен событиями и фестивалями, среди которых фестиваль «БОЛЬШАЯ КУХНЯ».

Он станет самым ярким из всех гастрономических фестивалей, которые ранее проходили в Малайзии.

Международный фестиваль  воздушных змеев Вау
Дата и место проведения: 
25 – 30 мая 2015 года
Келантан
Вау – это гигантские воздушные змеи, ставшие одним из символов Малайзии. В дни фестиваля зрители смогут увидеть в небе воздушных змеев самых разных цветов, форм и размеров, искусно изготовленных лучшими малазийскими мастерами и дизайнерами. 
Фестиваль «Магия ночи»

Даты и место проведения: 
28 – 31 мая 2015 года
Путраджайя
Фантазийные световые инсталляции на лодках, фейерверки, лазерное шоу, а также танцевальные и музыкальные представления – майские ночи в Путраджайе будут освещены и расцвечены тысячами огней и ярких красок!
Фестиваль цветов «Флория»

Даты и место проведения: 
Июнь 2015 года
Путраджайя

Флория – это ежегодный фестиваль, на котором будут представлены разнообразные виды цветов со всех уголков мира, превратив Путраджаю в пышный сад. Среди стран-участников – Бруней, Китай, Дания, Италия, Кения, Корея, Нидерланды, Филиппины, США, Россия, Кения, Сингапур.
ВПЕРВЫЕ! БОЛЬШАЯ КУХНЯ в Куала-Лумпуре!
 
Даты и место проведения: 
29 – 31 мая 2015 года
Куала-Лумпур

С 29 по 31 мая в Куала-Лумпуре на площади Детаран Мердека впервые пройдет фестиваль «БОЛЬШАЯ КУХНЯ» (BIG KITCHEN Kuala Lumpur). 

За три дня фестиваль объединит самых известных шеф-поваров Куала-Лумпура и всего мира, рестораны, кухни и блюда 13 штатов Малайзии, начиная от аутентичной малазийской уличной еды до высокой кухни с ее шедеврами и изысками. 

Новости / Партнеры / Предложения
Презентация "Года Фестивалей" прошла на весенних выставках в Москве, Казани и Новосибирске

Март и апрель для Туризма Малайзии ознаменовались активным участием в туристических выставках. 18–21 марта 2015 года в московском Экспоцентре состоялась Международная выставка туризма MITT 2015. На протяжении уже более десяти лет Туризм Малайзии является ее неизменным участником.

Вслед за MITT, 10 и 11 апреля, в Казани прошла 20-ая юбилейная Международная выставка туризма и спорта KIТS – ключевое специализированное событие в туристической отрасли Поволжья. 16 и 17 апреля Туризм Малайзии в России принял участие в выставке SITT «Путешествия и туризм» в Новосибирске.
На выставках прошла презентация «Года Фестивалей  2015», семинар для туроператоров, презентация курортов и летних программ  в Малайзии.

"Сингапурские авиалинии" представляют выгодные тарифы в Малайзию

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" представила новую структуру тарифов в экономическом классе для перелетов, включая страны Юго-Восточной Азии. Уникальное предложение действует для ряда городов Малайзии

Теперь минимальный тариф от Москвы до Куала-Лумпура составляет всего 160 евро* (таксы и сборы не включены). Тариф также действует на перелеты на Лангкави, Кота-Кинабалу и Кучинг. 

*Подробности и условия на официальном сайте "Сингапурские авиалинии"

Подробности: 
http://www.singaporeair.com/

Не упустите предложение года от Four Seasons Langkawi 
Four Seasons Resort Langkawi предлагает своим гостям уникальное предложение в течение всего года –  7 ночей по цене 4-х рядом с одним из самых красивых пляжей Малайзии.

Приобрести 7 ночей по данному предложению в отеле можно до 23 декабря 2015 года.

Подробности по (ссылке). 

Экспертное мнение 

Ольга Федина
Заместитель генерального директора
 «Веди Тур Групп»
 
«Малайзия становится все более популярным направлением среди россиян, привлекая внимание своими уникальными природными богатствами и культурными достопримечательностями. В этом году Малайзия предлагает туристам еще больше поводов познакомиться с этой удивительной страной», –  говорит Ольга Федина, заместитель генерального директора компании «Веди Тур Групп».
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.