Лучшие кадровые технологии Северо-Западного федерального округа – 2025

В 2025 году пройдет 10-й юбилейный конкурс, к участию приглашаются все субъекты Северо-Западного федерального округа.

Финал состоится 13 октября, он приурочен к профессиональному празднику – Дню кадрового работника.

 

Конкурс «Лучшие кадровые технологии Северо-Западного федерального округа» – уникальная площадка для обмена опытом, доступная всем специалистам в области кадрового менеджмента. Основная цель конкурса – определить лучшие практики в области работы с персоналом и содействовать их распространению.

Кто приглашается к участию?

Свои HR-проекты могут направить органы государственной власти и местного самоуправления, государственные учреждения и унитарные предприятия, организации с государственным участием, муниципальные учреждения и предприятия.

В этом году конкурсанты будут соревноваться в семи номинациях, отражающих основные направления кадровой работы, в том числе внедрение современных подходов в HR-процессы своих организаций:

«Лучшая кадровая технология привлечения персонала»;
«Лучшая кадровая технология оценки персонала»
«Лучшая кадровая технология в профессиональном развитии персонала»;
«Лучшая кадровая технология в сфере мотивации персонала»;
«Лучшая кадровая технология развития корпоративной культуры»;
«Лучшая кадровая технология работы с персоналом»;
«Лучшая практика с использованием информационных технологий».

Как принять участие?

Чтобы заявить свою кадровую технологию на конкурс, участники должны подготовить аннотацию. В ней необходимо отразить цели и содержание проекта, продемонстрировать его актуальность и новизну, а также представить достигнутые результаты.

Проект необходимо прислать до 3 октября 2025 года включительно на сайте kkt.kadrsov.ru. Также на этом ресурсе можно ознакомиться с победителями прошлых лет.

Экспертное жюри рассмотрит все присланные работы и определит финалистов. Традиционно конкурсные проекты будут оцениваться по нескольким критериям. Среди них: эффективность, соответствие результата поставленным целям, своевременность, новизна. Еще один значимый критерий – простота тиражирования. Как правило, особое внимание привлекают технологии, не требующих больших финансовых и организационных затрат.

Победители конкурса будут объявлены 13 октября, место проведения финала будет объявлено позднее.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 4, 2025 - 23:14

В этом году на Фестиваль середины осени вернется одно из самых зрелищных культурных событий Гонконга. Танец огненного дракона в Тай Ханге, включенный в Национальный список нематериального культурного наследия, можно будет увидеть с 5 по 7 октября.

 

Октябрь 4, 2025 - 11:05

Приглашаем на  выставку Ксении Аврамовой «Венеция. То ли сказка, то ли капкан для чужеземца…». 

 

Октябрь 3, 2025 - 15:28

Организаторы Чемпионата мира по русскому языку для иностранцев — 2025 объявили о старте серии мастер-классов для наставников, сопровождающих команды участников.

 

Октябрь 3, 2025 - 07:01

Уважаемые господа! Сообщаем, что 9 октября 2025 года на площадке СПб ТПП состоится Презентация зоны свободной торговли Ум-эль-Кайвайна.