Как развивать туризм на Кипре?

Во вторник, 17 февраля, в Никосии уже 37-й год подряд состоится ежегодная конференция владельцев отелей.Она будет проходить в отеле Hilton Park с 09:00 до 16:00. Организатор - Ассоциация отельеров Кипра. Основная тема - «Работать сообща, с новым подходом и с учетом изменений - для роста и процветания». Доклады и обсуждения будут звучать на английском и греческом языке. Параллельно пройдет 23-я ежегодная выставка товаров и услуг.

Во всем мире происходят быстрые изменения в сфере туризма, и для Кипра в этом плане открылись новые перспективы. Однако для того, чтобы ими воспользоваться, необходимо стать лидером в жесткой конкурентной борьбе. О том, как это сделать, несмотря на финансовый кризис, расскажут докладчики конференции. Будут затронуты и другие животрепещущие темы. Основным докладчиком выступит министр при президенте Константинос Петридис. В торжественной церемонии открытия участвует министр энергетики, торговли, промышленности и туризма Йоргос Лаккотрипис.

Параллельно с конференцией, в соседнем зале будет работать 23-я Ежегодная выставка товаров и услуг, которую также организовывает Кипрская ассоциация отельеров и которую, опять же, торжественно откроет Йоргос Лаккотрипис.

В ходе конференции и выставки ассоциация также намерена представить «Справочник товаров и услуг», который, как ожидается, станет незаменимым помощником для отельеров и всех, кто имеет отношение к туристическому бизнесу.

Вход свободный. 

E-mail: cha@cyprushotelassociation.org. Веб-сайт: www.cyprushotelassociation.org 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Март 26, 2024 - 05:08

Эксперты одной из из МСК компаний, лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки в Санкт-Петербург, какие индустрии чаще отправляли своих сотрудников в Северную столицу и какие отели выбирали в 2023 году.

 

Март 20, 2024 - 22:27

Согласно данным, представленным генеральным директором Управления по туризму Египта г-ном Амром Эль-Кади во время московской выставки MITT, в 2023 году количество туристов из России, посетивших Египет, составило более 1,4 миллиона человек, что на 40% превышает показатель 2022 года.

 

Март 18, 2024 - 17:40

Санкт-Петербург – Tele2, российский оператор мобильной связи, на основе больших данных исследовал туристическую активность в регионах Северо-Запада.

 

Март 8, 2024 - 10:50

Санкт‑Петербург – город с сильным характером, его возводили великие умы с невероятной силой воли.