Итальянцы создали заменяющие пляжные шлепанцы наклейки на ноги

Итальянская компания Nakefit разработала новый вид обуви, заменяющий пляжные шлепанцы. Об этом сообщает Daily Mail.

Новинка представляет собой подошвы, которые приклеивают на ступни. В подобной обуви можно ходить по раскаленному песку на пляже или по камням, не боясь обжечь или поранить ноги. Такие наклейки также предлагается использовать в бассейне, чтобы защитить ступни от инфекций.

Подошвы от Nakefit являются водонепроницаемыми и термостойкими. Они выпускаются в черном, розовом и голубом цветах и продаются партиями по 10 пар за 30 долларов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 18, 2025 - 15:42

В столице Прикамья стартовал масштабный съезд туристско-информационных центров. Активное участие в  деловой программе принимает директор Городского туристско-информационного бюро Яна Макшина.

 

Сентябрь 18, 2025 - 14:38

Выйдет ли экологический туризм в СНГ на новый уровень? Что необходимо для его успешного развития? Какие кадры нужны этой отрасли? Эти и другие вопросы обсудят на международном форуме Travel HUB «Содружество» в Дагестане 1-3 октября.

 

Сентябрь 18, 2025 - 06:51

Об этом и том, как идет подготовка к финалу третьего сезона песенного проекта «Родники» рассказали  на пресс-конференции в ТАСС его организаторы.

 

Сентябрь 18, 2025 - 06:29

Организаторы Чемпионата мира по русскому языку для иностранцев – 2025 анонсировали этапы соревнований и напоминают о продлении регистрации до 15 октября.