Италия, Бельгия и Германия предупреждают туристов о необходимости воздержаться от поездок в Египет

Италия, Бельгия и Германия предупреждают туристов о необходимости воздержаться от поездок в Египет в ближайшее время, в связи с отсутствием стабильности в системе безопасности и порядка на улицах страны.

А также учащению случаев бандитизма и похищению иностранных граждан, особенно в районе Синайского полуострова.

Опасение властей стран Европейского союза связаны с последними событиями по увольнению военноначальника Вооруженных сил Египта, и возможностью начала противостояния между Президентом и военными.

http://www.hurgada.in/news/?ELEMENT_ID=5444

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 28, 2025 - 21:04

Этим летом с большим размахом в двух столицах пройдет Международный буддийской фестиваль БЛАГАЯ УДАЧА.

 

Май 28, 2025 - 14:03
Дорогие друзья и коллеги! В последнем весеннем выпуске нашей рассылки расскажем о чудесном отдыхе на реке в Сеуле, познакомимся с любопытными термальными курортами, побываем на мистическом ночном фестивале, пригласим вас на курсы корейского языка и наши интересные мероприятия в Москве

 

Май 28, 2025 - 06:33

В День рождения Северной столицы, лебеди-шипуны Елисей и Любава вернулись в Летний сад после зимовки.

 

Май 27, 2025 - 19:45

Летом 2025 года в пригородному лесу Тамбова впервые пройдет ленд-арт фестиваль REPLES, разработанный при участии студентов Российского государственного художественно-промышленного университета имени С. Г. Строганова – одного из старейших художественных ВУЗов России.