В сентябре паромы из Италии доставят авто туристов за 1 евро на Корсику, Сицилию, Сардинию

Паромы компаний Моби и Тиррения доставят автомобили путешественников на Корсику и Сардинию за 1 евро. Инициатива действует в сентябре.

Компании-перевозчики Moby и Tirrenia повторно запускают акцию в сентябре, которая заключается в переправе на паромах автомобиля всего за один евро. Инициатива действительна для тех, кто отправляется в отпуск на Сицилию, Сардинию и Корсику в сентябре и бронирует с сегодняшнего дня до 31 августа.

По словам компаний группы Onorato, акция должна стать "реальной помощью туризму". Предложение распространяется на автомобили длиной до пяти метров и высотой 2,20 метра.

"Еще раз, - комментирует Алессандро Онорато , который является коммерческим менеджером Moby и Tirrenia, а также вице-президентом одноименной группы - мы решили быть ближе к нашим традиционным направлениям и, в частности, к Сардинии, с которой мы всегда были связаны, сосредоточив внимание на спасении сезона, который начался очень плохо из-за Covid19".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.

 

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.