Испания - зимняя сказка

Испания необычайно привлекательна для путешественников и в зимнее время!

DESTACADO

Paisaje de San Juan de Gaztelugatxe, en Vizcaya (País Vasco) © Carlos Olmedillas

Идеи для неповторимого 2020 года

Вы уже определились с планами на этот год? Мы предлагаем вам провести отпуск в Испании и сделать именно то, что можно только здесь. Например, открыть магию Гауди в его главных памятниках, попробовать паэлью на террасе с видом на море, стать зрителем в театре с многовековой историей, принять участие в самобытных традиционных фестивалях или посетить реально существующие места съемок популярнейших современных фильмов.

11 мест, вдохновивших художников

Мы говорим о Мадриде и его отображении в живописи Гойи. Барселону невозможно представить без работ Гауди, а побережье Коста Брава ещё более популярно благодаря музею сюрреалиста Сальвадора Дали. Море у берегов Валенсии оживает на картинах Сорольи. А на острове Лансароте Сесар Манрике объединил искусство и природу. Испания полна пейзажей и городов, которые вдохновили творцов. Хотите посетить их и разбудить художника внутри себя?

Museo Dalí en Figueres (Cataluña) © Lipskiy

Camino con almendros en flor en Mallorca

Балеарские острова зимой

Если вы думаете о Балеарских островах только как о летнем месте отдыха, спешим показать вам, что и зимние месяцы здесь полны культурных событий и традиционных фестивалей. Природа в эти дни преподносит настоящий подарок - цветут тысячи миндальных деревьев. А поездка на велосипеде или прогулка по сельской местности приятнее, чем когда-либо. И в качестве дополнения напоминаем - это идеальное время, чтобы насладиться одними из самых вкусных местных гастрономических продуктов.

EVENTOS

Fiestas de la Mare de Déu de la Salut © Rafa Esteve

Carnaval de Santa Cruz de Tenerife © Jesús de Sousa

Maratón de Sevilla © David de la Rosa

Canal de Agenda en www.spain.info
Нематериальное культурное наследие
Рады предложить вам календарь популярных праздников и событий в Испании, которые признаны ЮНЕСКО нематериальным культурным наследием, которое также называют «живым наследием».
Время карнавала
Это веселая, забавная, красочная и, просто, фантастическая причина посетить такие места, как Кадис, Санта Крус де Тенерифе, Агилас и Шинсо де Лимиа. Хотите узнать почему? Информация в ссылке.
Марафон в Севилье
Более 11000 спортсменов участвуют в марафоне в Севилье. Его маршрут проходит рядом с такими известными достопримечательностями как Ла Хиральда, парком Мария Луиза и площадью Испании.
Календарь событий
Вам только нужно указать место и время вашей поездки, чтобы получить доступ ко всем выставкам, фестивалям, праздникам и спортивным мероприятиям, которыми вы можете наслаждаться в Испании.

COMPARTIENDO EXPERIENCIAS

Picos de Europa

Mezquita de Córdoba

Albufera (Valencia)
Национальный Парк Пиков Европы
Мечеть в Кордове
Альбуфера (Валенсия)

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и Вы ничего не забудете.
TE INTERESA

ЗАБРОНИРУЙТЕ СВОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ. Если вы планируете посетить в ближайшее время Испанию, то здесь вы найдете полезные ссылки и идеи для поездки. ПОИСК

Фото https://bit.ly/36gpDmv

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.