На Inwetex Ростуризм и Комитет по развитию туризма Петербурга подпишут Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития водного и яхтенного туризма

8 ОКТЯБРЯ в 12:30 в ЛЕНЭКСПО в павильоне 7, пом.7.2. состоится церемония подписания Соглашение о взаимодействии между Федеральным агентством по туризму в лице заместителя руководителя С.Е.Корнеева и Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга в лице председателя Комитета И.А.Шалыто. 8 ОКТЯБРЯ в 13:00 в ЛЕНЭСКПО в павильоне 7 на стенде Правительства Санкт-Петербурга состоится ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТУРИСТСКОЙ ВЫСТАВКИ «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET».

В церемонии примут участие:

Манилова Алла Юрьевна, Заместитель Министра культуры РФ,

Корнеев Сергей Евгеньевич, заместитель Федерального Агентства по туризму,

Члены правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области

8 ОКТЯБРЯ в 16:00 в ЛЕНЭКСПО, павильон 7, пом. 7.2., в рамках международной туристской выставки «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET», состоится церемония подписания Меморандума о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития водного и яхтенного туризма.

Меморандум будет подписан Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) в лице заместителя руководителя С.Е.Корнеева, Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, в лице – председателя Комитета И.А.Шалыто, Комитетом по культуре Ленинградской области в лице председателя Комитета Н.Г.Кононенко и Автономной некоммерческой организацией «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» в лице генерального директора
К.В. Полякова.

9 ОКТЯБРЯ 2015 в 16:00 в здании Правительства Ленинградской области (Суворовский пр. ауд. 501)

в рамках пленарного заседания Координационного совета по туризму под председательством Заместителя министра культуры А.Ю.Маниловой:

состоится подписание Соглашение о сотрудничестве между Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и Комитетом по культуре Ленинградской области

Подписывают Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга в лице И.А.Шалыто и Комитет по культуре Ленинградской области в лице председателя Комитета Н.Г.Кононенко.

9 ОКТЯБРЯ в 16.15 в здании Правительства Ленинградской области (Суворовский пр. ауд. 501) состоится подписание Соглашение о сотрудничестве между Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и Министерством курортов и туризма Республики Крым.

Подписывают Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга в лице И.А.Шалыто и Министерство курортов и туризма Республики Крым в лице Министра курортов и туризма Республики Крым С.В. Стрельбицкого.

В церемонии имеют возможность принять участие представители средств массовой информации, аккредитованные на «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET - 2015».

«INWETEX-CIS Travel Market» – крупнейшая выставка туристских услуг на Северо-Западе России, объединяющая более 250 компаний (в качестве экспонентов) из 28 стран и свыше 6 000 профессионалов туротрасли Северо-Западного региона, России, дальнего и ближнего зарубежья.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «В правительстве СПб»

Сентябрь 6, 2022 - 12:20

На президиуме Госсовета по туризму обсудят меры по борьбе с санкциями в отрасли

 

Декабрь 21, 2021 - 11:51

И хотя глобализация делает свое дело, чехи чтут рождественские традиции и продолжают украшать дом веточками вечнозеленой омелы, разрезать яблоко перед ужином в Сочельник или прятать рыбью чешуйку в кошелек. Это далеко не все обычаи на Рождество, которые принято соблюдать в Чехии.

 

Июль 31, 2020 - 10:33

В список включены предприятия с выручкой за календарный год не менее 850 млн рублей. Крупные гостиничные и конгрессно-выставочные организации включили в перечень системообразующих предприятий Петербурга.

 

Сентябрь 5, 2018 - 09:47

В следующем году в Санкт-Петербурге запланирован целый ряд крупных международных мероприятий, которые позволят увеличить поток туристов.