Инвестиционный проект в Румынии: Руководителям предприятий - туроператоров выездного туризма Санкт-Петербурга

В Генеральное Консульство России в Констанце (Румыния) обратился мэр города Констанцы Раду Штефан Мазэре с просьбой об оказании содействия в привлечении российских инвесторов в туристический и развлекательный бизнес на курорте Мамайя, расположенном на румынском Черноморском побережье. Мамайя простирается на восемь километров вдоль побережья Черного моря и озера Сютгёль и является самым большим курортом румынского побережья с отличными песчаными пляжами. Мамайя расположена в 20 километрах от международного аэропорта «Михаил Когэлничану» и является излюбленным местом отдыха более миллиона румынских и иностранных туристов в период с июня по сентябрь. Мэрия и Городской совет Констанцы осуществляют инвестиции в инфраструктуру и организацию культурных и спортивных мероприятий курорта и заинтересованы в привлечении частных инвестиций для развития индустрии развлечений, прежде всего клубов-дискотек. Мэрия Констанцы готова оказать всяческое содействие инвесторам в подборе участка, получении разрешительной документации на строительство и осуществление предпринимательской деятельности. В случае Вашей заинтересованности в проведении переговоров с мэрией Констанцы по вопросу инвестиций просим обращаться по телефону-факсу Управления по туризму 576 42 08 или эл.почте martynova@cisp.gov.spb.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.