BookYourPrice в Италии - клиент предлагает свою цену за размещение, отели с ним торгуются

В Италии появилась платформа, которая обещает революцию в туристическом секторе: теперь клиент предлагает цену за номер в отеле. BookYourPrice - это платформа, которая позволяет путешественникам экономить деньги, предлагая собственные тарифы нескольким отелям: первый, кто примет предложение, получает клиентов для пустующих номеров. Переговоры остаются в секрете.

«Из тщательного анализа мы увидели, что люди очень часто сначала смотрят цены в Интернете, а затем звонят в отель, чтобы узнать, предоставляют ли на месте скидку. Поэтому мы создали платформу, где клиент предлагает свое ценовое предложение одной или нескольким структурам, и первая, которая принимает предложение, выигрывает бронирование. Беспроигрышное решение, которое устраивает обе стороны: клиента, потому что он сэкономил деньги, и менеджера отеля или B & B, если в структуре имеются свободные простаувающие номера, количество бронирований неуклонно растет». Вот философия стартапа, созданного 30-летним Альберто Фекки, которая привела к рождению портала BookYourPrice https://www.bookyourprice.com

Согласно недавнему исследованию, проведенному ENIT, национальным агентством по туризму в Италии, лето 2020 года предусматривает сильное сокращение бронирования и поездок. Только 4 из 10 номеров в объектах размещения забронированы онлайн местными и зарубежными туристами. В Венеции, к примеру, 68% номеров на август все еще доступны. Больше всего страдают города искусства: лидирует Неаполь, где обвал бронирований составил 47%. Это происходит из-за страха перед неопределенностью с карантинными правилами, закрытия границ для стран, не входящих в ЕС, и экономической неопределенностью.

Чтобы противостоять неизбежной рецессии с последующим воздействием на индустрию туризма, молодой стартап запускает новую идею путешествий.

BookYourPrice, небольшая умбрийская компания, родившаяся в сентябре 2019 года, предлагает инновационную систему бронирования номеров гостиниц, основанную на предложении клиента, направленную на сокращение количества непроданных объектов размещения.

Bookyourprice.com - это амбициозный проект, который направлен на решение проблемы пустующих номеров в отелях от 3 до 5 звезд и помогает новым потенциальным клиентам отдохнуть в Италии по конкурентоспособным ценам. Операционная система стартапа в Умбрии, уже работающая с 20 000 итальянских отелей, принимает ценовое предложение от клиента и отправляет его одной или нескольким структурам (присутствующим в системе). Получившим предложение отельерам предоставляется 24 часа на то, чтобы отказаться или принять предложение - в условиях полной конфиденциальности - и тот, кто первый принимает его, получает клиента.

Каковы преимущества Bookyourprice.com для отельеров?

Принцип, с которого начинается платформа Bookyourprice.com, заключается в том, чтобы владельцы отелей получают новых потенциальных клиентов, которые, часто обескураженные тарифами, направляют свой выбор в другие категории структур. Сокращение непроданных номеров позволит отелям покрывать фиксированные постоянные расходы, увеличивать маржу и клиентскую базу.

Каковы преимущества для клиентов при бронировании отелей онлайн на Bookyourprice.com?

Пользователь устанавливает бюджет и автоматически отправляет предложения в выбранные отели. Первое принятое предложение делает бронирование официальным. Таким образом, пользователь получает разумную экономию без ущерба для качества обслуживания.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.