Гостиничный комплекс в Дубае этой осенью заплатит гостям за посещение ресторанов

Для своих постояльцев-гурманов отель и конференц-центр Le Meridien Dubai Hotel & Conference Centre в Дубае организует гастро-тур “Кулинарный Компас”, в ходе которого гости смогут посетить 18 ресторанов и баров, получая при этом скидки и призы.

В акции в том числе участвуют Sukothai, Casa Mia, Long Yin, Seafood Market, Kiku, Warehouse, M’s Grill, The Dubliner’s, Meridien Village Terrace, Gourmandises, Pearl Bar и Jules Bar.

За каждый ужин в заведениях посетители будут вознаграждены марками. Самая первая предоставит им скидку в 15%. Следующие они заработают за каждые 200 дирхам ($54,4) с увеличением скидки на 5%. А за шестое посещение ресторанов и баров, участвующих в акции, их ждет внушительная 40%-ая скидка. Кроме того, шестая марка дает право принять участие в розыгрыше денежного приза в размере 50 тыс ($13,6 тыс).

Акция действует до 30 сентября 2016 года. Розыгрыш главного приза состоится 2 октября 2016 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.