«Городской туристско-информационный центр» признан лучшим в России

«Городской туристско-информационный центр Санкт-Петербурга» стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших организаций индустрии туризма и гостеприимства в России» в номинации: «Лучший городской туристско-информационный центр». Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе Комитета по инвестициям и стратегическим проектам петербургской администрации. Конкурс проходил в Москве, в рамках Всероссийского Форума инновационных туристических проектов, при Совете Федерации ФС РФ. Особым событием программы Форума стало подведение итогов конкурса и проведение торжественной церемонии награждения лучших предприятий и организаций туристической отрасли за высокую эффективность работы и профессиональное мастерство в современных экономических условиях. Принятие решений о признании победителей конкурса и их награждении осуществлял Экспертный совет, объединяющий представителей государственных и общественных структур, ведущих ученых и практиков в сфере туризма. Основываясь на заключениях экспертов и на данных обработки аналитических исследований Экспертный совет назвал Санкт-Петербургский ГУ «Городской туристско-информационный центр» лучшим в России. Генеральный директор ГУ ГТИЦ Нана Гвичия и начальник отдела Надежда Петрова награждены почетными медалями «За заслуги по развитию туризма в России».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.