Франция: События, которые нельзя пропустить в 2020 году

2020 год будет богат на события. В разных уголках Франции пройдут увлекательные выставки и захватывающие фестивали! Представляем вам список самых интересных. 

Парижские выставки 2020 

Когда в Париже хочется посетить выставку, самое трудное – это сделать выбор. От Музея Орсе до Лувра, от Центра Помпиду до Гран-Пале: выбор редакции – выставки, которые обязательно следует увидеть в 2020 году в Париже…
Подробнее

Диснейленд

Получите незабываемые впечатления в парижском Диснейленде!

Переночуйте в лагере супергероев Marvel, спойте со Снежной Королевой или станцуйте дикий танец джунглей или саванны вместе с Тимоном, Рафики и Балу. Ближайшие месяцы в парижском Диснейленде обещают быть богатыми на события. France.fr предлагает вам программу предстоящих событий.
Подробнее

Atout France

Выставка "Леонардо да Винчи" в Лувре

В ознаменование 500-й годовщины смерти Леонардо да Винчи Лувр организует большую выставку, полностью посвященную флорентийскому художнику и изобретателю. Отличный повод побывать в этом культовом музее и увидеть уникальные произведения, собранные в Париже по случаю выставки.
До 24 февраля
Подробнее

Atout France

Ив Сен-Лоран — за кулисами высокой моды в Лионе

Лионский музей тканей и прикладного искусства проводит выставку, посвященную Иву Сен-Лорану выставкой. Здесь представлены малоизвестные творения кутюрье. 
До 8 марта 2020
Подробнее

Atout France

«Золотой век английской живописи» в Люксембургском музее в Париже

В Люксембургском музее в Париже пройдет выставка мэтров английской живописи — от Рейнольдса до Тернера: не пропустите шедевры, предоставленные Британской галереей Тейт.
До 15 февраля 2020
Подробнее

Atout France

Карнавал в Ницце

Ницца станет мировой столицей моды благодаря 136-му Карнавалу, тема которого — «Король моды». В программе — шествия и битвы цветов, во время которых зрители очутятся в мире моды. Две недели и три праздничных выходных — этого времени хватит, чтобы открыть для себя Ниццу!
До 29 февраля
Подробнее

Atout France

Фестиваль «Великолепная Индустрия» в Страсбурге

Мероприятие, основанное в 2018 году, инициирует встречу между представителями искусства и промышленности. Монументальные арт-объекты, созданные в результате этой встречи, затем выставляются на самых красивых площадях Страсбурга.
До 17 мая
Подробнее

Зимние события

Atout France

Фестиваль Tomorrowland Winter в Альп д'Юэз

Огромный фестиваль сумел обосноваться во французских Альпах после морозной премьеры в марте 2019 года: 30 000 человек собрались в Альп-д’Юэз на три дня, совмещая катание на лыжах, концерты и большие безумства! В 2020 году фестиваль пройдет с 14 по 21 марта
Подробнее

Atout France

Фестиваль «La Folie Douce» в Куршевеле

В Альпах катание на лыжах в Куршевеле продолжается до 21 апреля... и в праздники тоже. На фестивале «La Folie Douce» (Сладкое безумие) в Куршевеле городская и электронная музыка будут звучать на склонах, а на заключительных выходных — на склоне Вердон в Куршевеле 1850.
Подробнее

Фото france.fr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».