Фотосъемка ежегодной ночной гонки по Тель-Авиву запечатлела 25.000 бегунов

25.000 бегунов наполнили улицы Тель-Авива 28 октября в рамках шестой ежегодной Ночи бега.Большая часть дистанции была проложена по центру города: участники проодолели 10 километров вдоль площади Ицхака Рабина, улицы Дизенгоф, бульвара Ротшильда, а финишировали у парка Ха-Яркон. Вдоль всей дистанции были организованы зоны для зрителей, а также установлена звуковая аппаратура, из которой звучали оригинальные треки приглашённых диджеев. По окончании забега все участники стали свидетелями грандиозного шоу, организованного для них в самом парке.

Этот забег является лишь разминкой перед главным событием – марафоном, который состоится там же 27 февраля 2015 года. А следующая Ночь бега состоится через год 27 октября.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.