Фиш терапия в Sun Aqua Pasikudah Шри-Ланка

Следуйте Вашим ощущениям и побалуйте себя в неповторимом Спа-центре Sun Spa!Разнообразное меню оздоровительных процедур, изобилует такими ритуалами и лечениями, как аюрведа, методики массажей собранные со всего мира, косметические процедуры на основе натуральных масел, скрабов из кокосового ореха или кофе, детокс с лекарственными травами Udavarthanam, расслабляющие арома -ванны, сауна и стим, горячие и холодные бассейны и многое другое.

Sun Spa рады представить новую  Фиш -терапию, которая была недавно добавлена в, и так обширное, меню спа центра! Его Высочество господин Джон Амаратунге, Министр по туризму, прибыл в отель, чтобы лично открыть кабинет фиш-терапии, которая, впоследствии, стала одной из самых популярных в отеле.

FISH SPA — терапия рыбками Гарра Руфа впервые была открыта жителями Турции более 100 лет назад. Рыбный пиллинг используется на многих курортах Азии, Ближнего Востока, Австралии и Океании.

30 минут в день  не только обновят  вашу кожу, но и поднимут настроение.  Как многим известно, на наших ступнях и ладонях находится очень много точек, которые связаны с каждым органом и имеют влияние на каждую часть нашего организма. Маленькие доктора не только приведут Ваши ноги у руки в порядок, но и воздействуют своими прикосновениями на точки, активизируя их, что приводит к здоровому  расслаблению и улучшению Вашего самочувствия.

Наши специалисты подробно расскажут Вам о периодичности использования терапии и ожидаемых результатах.

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.