Финляндия вошла в десятку популярных стран для поездок на ноябрьские праздники

Суоми входит в десятку самых популярных стран для туристических поездок россиян в первый уикенд ноября. В топ-10 самых популярных стран для поездок на ноябрьские праздники входят Италия, Эстония, Германия, Испания, Чехия, Латвия, Финляндия, Франция, Турция и Нидерланды. 

В среднем туристы из России отправятся за границу на ноябрьские праздники на четыре дня и потратят на проживание в отелях около 83 евро в день. В Финляндию российские туристы приедут на два с половиной дня, где потратят на проживание около 96 евро в день.

Рейтинг составлен на основании данных броней отелей с помощью сервиса Oktogo.ru российскими туристами, путешествующими самостоятельно, для проживания с 1 по 4 ноября.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Сентябрь 19, 2026 - 23:06

40% россиян хотя бы раз использовали ИИ-инструменты для подготовки к собеседованию. Ещё 24% планируют попробовать их.

 

Сентябрь 19, 2026 - 15:20

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили 27-й ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров».

 

Сентябрь 18, 2026 - 05:10

Mantera Supreme Seaside и отели категории 5* Красной Поляны проанализировали поведение гостей и выделили ключевые изменения в портрете премиального туриста.