Etihad Airways станет участником фестиваля арабской культуры "Абу-Даби Фест"

Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways совместно с Управлением по туризму и культуре Абу-Даби станет активным участником фестиваля арабской культуры «Абу-Даби Фест», который пройдет 29 августа в уютном московском саду «Эрмитаж». 

«Абу-Даби Фест» приглашает продлить лето и совершить захватывающее путешествие в другую реальность, не покидая Москвы. Всего лишь на один день сад «Эрмитаж» превратится в загадочный мир сказочной Аравии, наполненный ароматами благовоний, кофе и специй, звуками арабского уда и грациозными движениями восточных танцовщиц. Гостей фестиваля ждут гонки Формулы-1, соколиная охота, восточный базар, прогулки на «корабле пустыни», рынок арабской еды, увлекательные лекции и творческие мастерские для всей семьи, концерт на сцене, розыгрыши ценных призов, мини-гольф, катание на верблюде, кулинарные мастер-классы, кино под открытым небом и многое другое. Стойка Etihad Airways будет находиться в travel-зоне парка.

В преддверии фестиваля все желающие до 22 августа могут принять участие в фотоконкурсе «Хочу на Формулу-1 в Абу-Даби!», победителя которого ждет суперприз – путешествие на двоих на Гран-при 2015 Формулы-1 Абу-Даби от Etihad Airways с посещением парка развлечений Ferrari World.

Авиакомпания подготовила вознаграждение и для второго победителя – перелет эконом - классом на комфортабельном лайнере в Абу-Даби, который будет разыгран в зоне «Формулы-1» методом жеребьевки. Здесь же можно будет примерить костюм и шлем пилота Формулы-1, погонять по знаменитой трассе Абу-Даби Yas Marina Circuit на единственном в России полноразмерном симуляторе гоночного болида. Гонщиков ждет абсолютный эффект присутствия, перемещение в двух плоскостях, 3D изображение и объемный звук.

Параллельно все желающие смогут попытать счастья на мини-копии трассы Yas Marina Circuit и принять участие в «Гонках Формулы 1:10» с радиоуправляемыми моделями болидов.

Подробная программа фестиваля с указанием времени работы площадок доступна на сайте фестиваля http://abu-dhabi-fest.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.