Эстония - новости и события декабря - с зимними праздниками и Новым Годом!

Привет! В воздухе уже витает новогоднее настроение, на площадях пахнет пряными горячими напитками и повсюду появляются праздничные огни.  У вас есть шанс выиграть поездку в Эстонию!

Уровень распространения коронавируса в Эстония средний, но тем не менее страна открыта для всех вакцинированных лиц, в том числе и прибывающих из третьих стран. Вакцинированные туристы освобождены от самоизоляции при въезде в страну, могут посещать спа, кафе и рестораны.  

Самая последняя информация о правилах въезда в Эстонию на сайте Министерства иностраных дел (информация постепенно обновляется).

Обо всех ограничениях, действующих на территории Эстонии, вы можете прочитать нa kriis.ee/ru

Добро пожаловать в Эстонию! Ольга из команды Visit Estonia
 
Новогодние чудеса - розыгрыш 

Открывайте окошки нашего рождественского календаря, узнавайте новые увлекательные факты об эстонской зиме. А еще Новый год и Рождество – это время дарить подарки и делать сюрпризы. Подарите своим друзьям шанс выиграть поездку в Эстонию. Откройте рождественский календарь и выиграйте поездку в Эстонию, открыть адвент-календарь можно  на https://www.visitestonia.com/ru/advent-kalendar#/

Зимние каникулы в Эстонии
Зима в Эстонии - это не только прогулки по рождественским рынкам и катание на лыжах. Собирайте семью, друзей, соседей и отправляйтесь на поиски приключений!
Лучшие зимние развлечения >>

Зимние радости в Нарве

Приходите прогуляться и по очаровательным зимним улочкам старого города Нарвы, познакомься со старейшим парком города, расположенным на вершине бастиона, Тёмным садом. Спуститесь в мистические и чарующие подземные ходы - казематы бастиона Виктория, хранящие многовековые тайны.

Зима - не повод отказывать себе в удовольствии прокатиться на велосипеде вдоль красивейшего знаменитого Нарвского променада, пасположенного в самом центре исторической Нарвы. В велосипедном прокате пляжного здания Joaorg для этого имеются фатбайки - велосипеды, предназначенные для использования в трудных погодных условиях.

подробнее тут >>


         
Волшебные рождественские рынки

Повсюду сияют огни, пахнет сладким вином и жареными колбасками. Рождественские рынки – это волшебство, время веселья, музыки и игр на свежем воздухе для всей семьи по всей Эстонии.
Рождественские рынки в Эстонии >>

Таллин в декабре
Чтобы прочувствовать рождественскую атмосферу, стоит направиться в сказочный Старый город Таллина, ярко украшенный в преддверии праздников! Советы от Visit Tallinn
Таллин. Куда пойти? >>

Зимние радости в Нарве

Нарва прекрасна круглый год!

Географическое положение на границе России и Европейского союза, а также  многовековая история делают Нарву уникальным туристическим магнитом не только для жителей Эстонии, но и для всей Европы. Каждый сезон предлагает посещающим город туристам запоминающиеся впечатления и множество возможностей интересного досуга.  
Читайте о лучших развлечениях в Нарве >>

 Лучшие рестораны в Эстонии по версии White Guide Nordic

Эпидемия коронавируса наложила отпечаток на ресторанный сектор. Многие из заведений навсегда закрылись или поставили работу на паузу, зато некоторые шефы посчитали этот момент удачным для экспериментов и открыли рестораны с совершенно новой концепцией. Знакомим вас с лучшими эстонскими ресторанами по версии влиятельного гастрономического путеводителя White Guide Nordic 2021.
Читайте о лучших ресторанах Эстонии 2021 >>

 Отдыхайте как аристократ - Лучшие усадьбы Эстонии

После периода немецкого и шведского владычества Эстонии осталось изрядное количество усадеб, многие из которых были реставрированы и превращены в роскошные гостиницы с изысканными ресторанами, винотеками, спа-комплексами и другими изысканными развлечениями.
Лучшие усадьбы Эстонии - вы этого достойны! >>


 
Таллин с 2022 года станет "Городом музыки ЮНЕСКО"

Таллин удостоили титула "Город музыки ЮНЕСКО". Его столица Эстонии будет носить с 2022 года. Сеть творческих городов ЮНЕСКО была основана в 2004 году с целью обозначить значение роли культуры и творчества в устойчивом развитии городов.  подробнее >>


 

 

Фото (c) Visit Estonia


www.visitestonia.com
При поддержке Европейского фонда регионального развития

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Праздники и фестивали»

Январь 6, 2024 - 22:29

На станцию Новый Петергоф прибыл празднично украшенный поезд Деда Мороза. Состав пробудет в Петербурге целых два дня и все это время будет радовать местных жителей.

 

Декабрь 13, 2023 - 20:28

Иерусалимский Санта-Клаус Исса Кассиси поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством и желает мира, надежды и любви.

 

Декабрь 11, 2023 - 15:36

Несмотря на все ограничивающие факторы, Европа остается популярным направлением для новогодних каникул, хотя и не в прежних объемах.

 

Декабрь 10, 2023 - 15:15

Экстравагантное светозвуковое шоу «Виджит Чао Прайя 2023» с проекционными картами, фейерверками и культурными представлениями в пяти культовых местах на берегах Чао Прайя.