España es parte de ti - Испания становится частью Вас: новости туризма страны конец лета 2017 года

España es parte de ti - Испания становится частью Вас и другие новости туризма конца лета 2017 года.

 


España es parte de ti

 

Новая кампания Турэспаньи для туристического продвижения Испании за рубежом проходит под девизом: España es parte de ti. Этот лозунг отражает тот факт, что Испания пропитывает туриста и часть страны остается в нём после путешествия, и мы попытались изобразить желание туриста немного заболеть той страной, по которой он путешествует. Это должно повысить качество, уникальный опыт и разнообразие поводов для посещения Испании. Цели новой кампании заключаются в усилении узнаваемости и обновлении позиционирования туристического бренда Испании.


Экотуризм в Испании

Министерство Энергетики, Туризма и Цифровой Повестки Дня и Министерство Сельского Хозяйства и Рыболовства, Продовольствия и Окружающей среды подписали соглашение о продвижении туризма и устойчивого туризма в сети национальных парков и испанской сети биосферных заповедников, поскольку они имеют огромный туристический потенциал, а также потенциал социально-экономического развития. Испания занимает первое место в мире по числу биосферных заповедников - 48, второе место по количеству геопарков, и является первой страной в Европе, и третьей в мире после США и России, по охраняемым природным территориям.



Рекорд в парках досуга

Согласно данным исследования, опубликованного в Observatorio Sectorial DBK, ожидается что в этом 2017 году будет достигнут новый рекорд по числу посетителей (35,5 миллионов) в парках отдыха, расположенных в Испании, в том числе и зоопарках, тематических, аквапарках и парках развлечений. В мае 2017 года в Испании работало 127 парков из которых 68 являются зоопарками, аквариумами и природными парками, а также 47 аквапарков, 7 семь парков развлечений и 5 тематических парков.


РЕГАТА КУБОК КОРОЛЯ MAPFRE
Пальма, Балеарские острова (29.07.2017-05.08.2017). Регата Кубок Короля MAPFRE, проводится в водах бухты Пальма де Майорка, и в этом году она проходит в 36-той раз. Первый раз гонки прошли в 1982 году и на сегодняшний день, это парусное соревнование является одной из крупнейших круизных регат по Средиземному морю и стало одним из главных событий в мировом парусном календаре.

IBERIA ФЕСТИВАЛЬ

Бенидорм, Аликанте (18.08.2017-19.08.2017). Iberia фестиваль отмечается в пятый раз и пройдёт в Auditorio Julio Iglesias. Это музыкальное событие, которое соберет восемь легендарных рок-групп и представителей испанской поп-музыки: Estopa, Hombres G, Loquillo, Seguridad Social, Inmaculate Fools, Pistones, Road Volta и The Gafapastas на лучшем испанском фестивале поп-рок-музыки.

ЯРМАРКА В МАЛАГЕ
Малага (12.08.2017-19.08.2017). Ярмарка в Малаге посвящена освобождению города Католическими королями в августе 1487. Она начинается в ночь с пятницы на субботу с традиционного фейерверка. Некоторые из наиболее важных событий Romería, la Feria del Centro и el Real de la Feria. Все это создаёт великолепный праздник, который понравится всем посетителями.

ПРАЗДНИК ОСЬМИНОГА
О Карбальиньо, Оуренсе (13.08.2017). Во второе воскресенье августа отмечается праздник осьминога, один из самых массовых в Галисии гастрономических фестивалей. Вокруг больших медных котлов тысячи посетителей готовятся наслаждаться осьминогом. Во время праздника готовят от 25000 до 30000 кг, а также предлагают и другие традиционные блюда, такие как хлеб, пироги и вино Рибейро.

------------------- ИБЕРИЯ -------------------

На встрече, организованной CEOE и CEPYME по случаю 90-й годовщины Iberia, авиакомпания объявила о заказе двадцати самолетов A320neo для обновления флота в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Эти модели, которые начнут получать в первой половине 2018 и до 2021 года, отличаются сокращением потребления топлива, низким уровнем выбросов и шума. На этом событии также было объявлено, что 19 июля - день для начала нового Puente Aéreo.

-------------------- РЕНФЕ --------------------

Эль Аль Андалус - поезд из Belle Epoque, символ комфорта, элегантности и размаха. Поезд обладает оригинальными особенностями, которые делают его купе настоящими железнодорожными драгоценностями, наполненными также последними разработками. Сьюты-купе принадлежат той же серии, что и выпущенные во Франции для путешествий членов британской монархии между Кале и Французской Ривьерой. Поезд проходит различные части Испании по традиционному маршруту Андалусии и новому маршруту по Эстремадуре.

---------------- ПАРАДОРЕС --------------

Маршрут Замков представляет собой трехдневный культурный маршрут, который начинается по воскресеньям. В течение которого предлагается размещение в гостиницах Paradores Esentia, начиная с Парадор де Сьюдад Родриго в провинции Саламанка, Кастильо де Энрике II де Трастамара. Вторая ночь пройдёт в Парадор де Харандилья де ла Вера в Касерес, замковом дворце, где император Карл V находился в течение нескольких месяцев. Заканчивается маршрут в Парадор де Оропесы в Толедо, во дворце XIV века.
Ла Томатина

Фестиваль проходящий в Буньоле в последнюю среду августа, и в этом году это 30 августа. Происхождение этого массового томатного сражение восходит к юношескому бою, который произошел в 1945 году и с тех пор с каждым годом количество участников и энтузиазм праздника неизменно растут, поэтому в 2002 году он был объявлен праздником Международного туристического интереса. День начинается в 9 утра с завтрака булочками на площади перед боем, затем устанавливается палка покрытая мылом на кончике которой находится хамон, и самые смелые пытаются подняться на вершину, чтобы получить приз. В одиннадцать часов звучит выстрел, который означает начало борьбы, и появляется первый грузовик с боеприпасами, который останавливается и все устремляются к нему и в течение нескольких секунд, всё окрашивается в красный цвет. Один за другим прибывают грузовики с томатами, пока не прозвучит второй выстрел, который знаменует собой окончание битвы.

Фото

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.