Эко-курорт Oberoi Beach Resort, Al Zorah официально открыт в эмирате Аджман

Oberoi Beach Resort, Al Zorah официально открыт в эмирате Аджман, сообщает Oberoi Group.

Al Zorah расположен всего в 25 минутах езды от международного аэропорта Дубая. Этот изысканный прибрежный центр ОАЭ обогатился курортом благодаря трудам Solidere International совместно с правительством Аджмана. Al Zorah занимает общую территорию площадью миллион кв. м и является домом для почти шестидесяти видов птиц и морских обитателей. Oberoi Beach Resort, Al Zorah может похвастаться изысканной интеграцией в мангровые леса, нежным морским бризом в гармонии с природой. Новый центр отдыха раскинулся вдоль белых песчаных пляжей, лазурных лагун и расположенного в непосредственной близости от него мангрового леса.

Отель Oberoi Beach Resort со 113 номерами и люксами спроектирован известным итальянским архитектором Пьеро Лиссони. Роскошные номера курорта включают в себя номера, люксы и виллы с отдельными террасами и бассейнами. Гости могут выбрать уединенные номера или виллы с двумя и тремя спальнями для семейного отдыха. Уникальный эстетический дизайн курорта и изобилие естественного света и океанских видов придают ему особый шарм.

П.Р. С. Оберой, исполнительный председатель The Oberoi Group, сказал: “Мы рады представить The Oberoi Beach Resort, Al Zorah, который предлагает самые высокие стандарты роскоши и гостеприимства. Многие отели Oberoi были признаны одними из лучших в мире. Я уверен, что The Oberoi Beach Resort, Al Zorah с его уникальным местоположением, эстетическим дизайном и молодой командой предложит высший сервис Oberoi для посетителей со всего мира.”

Имад Дана, исполнительный директор Al Zorah, сказала: “Мы уверены, что посетители Al Zorah по достоинству оценят наш флагманский 5-звездочный пляжный курорт, который станет центром притяжения для туристов и жителей ОАЭ для знакомства и наслаждения.”

Она добавила: “Oberoi Group — гостиничный партнер, синонимом роскоши и отличного сервиса. Благодаря этому открытию гости смогут насладиться красотой Al Zorah, поиграть в гольф на близлежащем 18-луночном поле для гольфа Nicklaus Design, арендовать парусные яхты с пристани для яхт, которая скоро откроется, и насладиться разнообразием водных видов спорта. Впечатления гостей будет, несомненно, незабываемыми.”

Кулинарное разнообразие Oberoi Beach Resort, Al Zorah обеспечено поликультурным меню и местными морепродуктами, приготовленными с использованием традиционных методов сохранения питательных веществ в Aquario, морском гриле у пляжа. В лаундже Poolside гости могут насладиться легкими и полезными блюдами.

Спа-салон Sensio от Oberoi — это оазис спокойствия с частными кабинками. Здесь предлагаются восточные, западные и фирменные массажные процедуры, турецкие хамамы. На курорте также функционирует хорошо оборудованный круглосуточный тренажерный зал и плавательный бассейн 80 метров в длину с контролируемой температурой.

Oberoi Beach Resort, Al Zorah также предлагает частные конференц-залы и банкетный зал площадью 4,6 тыс кв. м, способный принять до 200 гостей для проведения свадеб и любых других мероприятий, а также прилегающий сад под открытым небом, которые идеально подходят для коктейлей перед ужином.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.