Чехия: Тишина и отдых на курорте Св. Катержина

Вертитесь как белка в колесе? В жизни только нескончаемая череда встреч, работы, телефонных звонков и электронной корреспонденции? Нет на себя времени? Тогда вам необходимо на время отключиться и восстановить силы. Гостиничный комплекс Св. Катержина, который специализируется на здоровом образе жизни, похудении, занятиях спортом, пребывании на природе и отдыхе – именно то, что нужно для лечения недугов нашего времени.

Здесь вас ждет тишина, спокойный режим, хорошее питание из качественных ингредиентов и спа-процедуры с фитнес-центром. Ко всему этому еще и прекрасная природа Высочины. Вы обязательно выберите подходящий именно для вас пакет: йога, пилатес, игра в гольф или поездки на лошадях. В вашем распоряжении будут и специалисты, диетолог или тренер.

Курортный комплекс святой Екатерины
В этом году на курорте Святой Екатерины открылся новый аюрведический павильон. Курорт расположен посреди богемно-моравского нагорья (Высочина) и ориентирован на велнес, йогу и аюрведические пребывание. Открытие нового павильона расширило сервисные возможности, теперь гости могут насладиться аюрведическими и оздоровительными процедурами в более комфортной обстановке. За их здоровьем и комфортом заботится профессиональная команда индийских врачей, терапевтов и поваров. Помещения павильона разделено на 3 части. Первая часть посвящена аюрведе, вторая часть - это спа, а в последней части павильона можно найти велнес. Аюрведическая часть также включает внутренний атриум с расслабляющими террасами. Спа и велнес центр оборудованы бассейном с подогревом. Два джакузи, сауна с панорамным видом на природу, паровая кабина, дорожка Кнайпа и сады для медитации с водопадом расположены в соседних зонах. Периметр павильона состоит из панорамных видов на лес или ландшафт.
 

#VisitCzechRepublic

Фото katerinaresort.cz


https://www.visitczechrepublic.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.