Чехия: «Panství Dlouhá Lhota» – это место, куда вы будете с удовольствием возвращаться

Panstvi Dlouha Lhota - рай для гурмана и великолепный отель в старинном замке.  На всей территории Чехии находится множество замков, которые служат для релаксации и отдыха. Одним из таких мест является отель «Panství Dlouhá Lhota» («Имение Длоуга-Лгота») в регионе Пршибрамско.

 
«Panství Dlouhá Lhota» находится в часе езды на юго-запад от центра Праги. Роскошное проживание, фантастические впечатления от местной кухни и велнес по индивидуальному заказу, все это может стать реальностью в этом барочном замке.
 
В предложение входят номера «CLASSIC» прямо в замке, а для любителей современного дизайна приготовлены номера «EXCLUSIVE» и «DELUXE» в объекте, расположенном во дворе замка. Местный ресторан гордиться тем, что предлагает сочетание чешской и международной кухни, основанное на использовании местных продуктов.
 
Насладитесь и вы этим поистине реальным «оазисом спокойствия», разрешите побаловать себя в велнес-центре с бассейном, гидромассажной ванной и травяной сауной.
Адрес
New Art Consulting, s.r.o.
Dlouhá Lhota 1, 263 01 Příbram

 

 

Фото exclusiveweddingsinprague.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.