В Casa de Campo пройдет гастрономический фестиваль

Курортный комплекс Casa de Campo, расположенный в Ла-Романе, объявил даты проведения первого фестиваля еды и вина «Casa de Campo Food and Wine Festival 2015».

С 21 по 23 августа 2015 года на территории отеля соберутся наиболее авторитетные эксперты из области гастрономии со всего мира.

В ходе фестиваля в ресторанах и барах Casa de Campo гостям будет предложено эксклюзивное меню высокой кухни, завтраков, бранчей, а также коктейли и специальные сорта пива. Всё это будет сопровождаться увлекательными презентациями и развлекательной программой.

 

Шарль Каустерс (Charles Keusters), директор по снабжению Casa de Campo, заявил: «Принимать у себя мероприятие такого масштаба, которое соберет в одном месте лучших профессионалов из мира гастрономии и энологии – это, безусловно, большая честь для нашего курортного комплекса. Мы надеемся, что этот фестиваль понравится нашим гостям, и мы с удовольствием будем проводить его ежегодно».

 

На территории курортного комплекса Casa de Campo расположено шесть ресторанов: La Caña by Il Circo, специализирующийся на морепродуктах, мясе и вине; The Beach Club by Le Cirque – элегантный ресторан на берегу моря; La Piazzetta, где подают блюда итальянской кухни; La Casita Marina – морепродукты и тапас; и Lago Grill.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Май 28, 2025 - 14:33

5 июня 2025 года шеф-повар ресторана «Сосны» курорта Grand Chalet Altay Евгений Масловский и шеф-повар петербургского ресторана «Банщики», расположенного в здании знаменитого банного комплекса «Дегтярные бани», Станислав Левохо объединятся в гастрономический дуэт и представят гостям и жителям северной столицы авторское сет-меню из девяти курсов, в которое войдут знаковые специалитеты Алтая и Петербурга.

 

Февраль 25, 2025 - 09:39

Emirates продолжает совершенствовать питание на борту – этим летом в меню бизнес-класса появятся 18 новых блюд.

 

Февраль 13, 2025 - 06:34

Роскошный курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort, расположенный уединённом природном острове, приглашает участников программы Marriott Bonvoy в незабываемое гастрономическое приключение под руководством шеф-повара Исиды Де Чезаре.

 

Февраль 9, 2025 - 16:23

В Петербурге не хватает качественных помещений для открытия новых ресторанов. Поэтому владельцы стараются выжать из своих проектов максимум.