В Дубае запустили самый высокий в мире лаундж

На высочайшей башне мира в Дубае открылся самый высотный лаундж-зал планеты. В знаменитой дубайской Burj Khalifa открылся самый высокий лаундж в мире - The Lounge Burj Khalifa. Он возвышается на высоте 585 метров и занимает три этажа (152-й, 153-й и 154-й).

Гостей лаунджа ждут изысканные блюда, живые выступления известных музыкантов и захватывающие дух виды на город. Ожидается, что The Lounge Burj Khalifa станет одним из самых посещаемых мест для отдыха с друзьями и в кругу семьи.

Напитками и закусками посетителей ультрасовременного пространства обеспечивает кухня ресторана отеля Armani Hotel Dubai, который располагается несколькими этажами ниже.

Лаундж с открытой террасой открывает панорамный вид на город с каждого из трех этажей. Пространства созданы с небольшими различиями в оформлении залов: на 154-м для гостей подготовлены коктейльные столики, а на остальных этажах - кофейные столики и диваны в стилистике традиционного арабского меджлиса.

С 12:30 до 16:00 в лаундже проходят дневные чаепития «в облаках», на которых можно побаловать себя не только вкусными горячими напитками и десертами, но и необыкновенным видом на город. С 17:30 до 19:00, когда солнце уже готовится к закату, посетителей лаунджа ждут коктейли и закуски. А с 19:30 до полуночи гости смогут попробовать коктейли и различные блюда под звучное музыкальное сопровождение.

Стоимость билетов на дневные чаепития составляет 550 дирхамов ($150) на человека. В билет входит широкий выбор свежей выпечки, изысканные десерты, чай высокого качества, а также напиток от заведения. Коктейли во время заката и вечером стоят 600 дирхамов ($163) на человека. В билет включено неограниченное количество фирменных закусок и один напиток от заведения.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.