«Бриско» остаётся на связи. Туроператор опроверг информацию о переезде

С утра в четверг, 31 марта, пропала связь с туроператором «Бриско» – дозвониться по офисным телефонам невозможно, сайт компании не открывается.

Турагенты стали публиковать в соцсетях сообщения с предположениями, высказываются разные версии – от переезда в новый офис до самых тревожных – сворачивания деятельности.

Корреспонденту TourDom.ru удалось дозвониться на мобильный телефон директора по развитию туроператора Юлии Полесовой. Менеджер пояснила, что беспокойства розницы беспочвенны. В офисе произошёл сбой подачи электричества, проблема должна быть устранена до конца дня. Она добавила, что компания работает в прежнем режиме, ни о каком переезде речи также не идёт – фирма остаётся по адресу: ул. Южнопортовая, д. 5.

Отметим, что волнение турагентств возникло не на пустом месте. «Бриско» неоднократно переносил сроки возврата денег за несостоявшиеся туры в Египет. Некоторые клиенты уже востребовали свои средства через суд и добились положительных решений. Как подтвердила Юлия Полесовая, до конца текущей недели компания согласует график возвратов и далее будет оговаривать сроки перечисления средств с каждым конкретным турагентством. Общую сумму, подлежащую возврату, она называть отказалась, сославшись на то, что это «коммерческая информация».

http://www.tourdom.ru/news/brisko-ostaetsya-na-svyazi.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 6, 2025 - 05:36

Акула была замечена вблизи берега в районе Коньяалты в Анталье, который является одним из наиболее загруженных туристических районов города. 

 

Май 6, 2025 - 05:28

Пятеро российских туристов госпитализированы в провинции Сурат-Тхани на юге Таиланда после того, как поели диких фруктов в местном парке, сообщает издание Bangkok Post.

 

Май 4, 2025 - 19:10

Ограничения действуют с 15:49 мск. Накануне над Мурманской областью, которая граничит с Карелией, сбили четыре дрона

 

Май 4, 2025 - 18:40

Автобус с туристами улетел в кювет и опрокинулся на трассе в Пермском крае, сообщает региональное управление МВД.