«Бриско» остаётся на связи. Туроператор опроверг информацию о переезде

С утра в четверг, 31 марта, пропала связь с туроператором «Бриско» – дозвониться по офисным телефонам невозможно, сайт компании не открывается.

Турагенты стали публиковать в соцсетях сообщения с предположениями, высказываются разные версии – от переезда в новый офис до самых тревожных – сворачивания деятельности.

Корреспонденту TourDom.ru удалось дозвониться на мобильный телефон директора по развитию туроператора Юлии Полесовой. Менеджер пояснила, что беспокойства розницы беспочвенны. В офисе произошёл сбой подачи электричества, проблема должна быть устранена до конца дня. Она добавила, что компания работает в прежнем режиме, ни о каком переезде речи также не идёт – фирма остаётся по адресу: ул. Южнопортовая, д. 5.

Отметим, что волнение турагентств возникло не на пустом месте. «Бриско» неоднократно переносил сроки возврата денег за несостоявшиеся туры в Египет. Некоторые клиенты уже востребовали свои средства через суд и добились положительных решений. Как подтвердила Юлия Полесовая, до конца текущей недели компания согласует график возвратов и далее будет оговаривать сроки перечисления средств с каждым конкретным турагентством. Общую сумму, подлежащую возврату, она называть отказалась, сославшись на то, что это «коммерческая информация».

http://www.tourdom.ru/news/brisko-ostaetsya-na-svyazi.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.