Болгария: СПА и велнесс в Варне

Варна собрала в одном - теплота, ласковое море, великолепные леса, приютившие живописные долины и невероятное богатство - исключительные по своему разнообразию и своей целебной силе источники... А Болгария - страна с наибольшим количеством минеральных источников в мире после Исландии.

Ощущение свободы тела и духа ... Магическое ощущение  достигается вздохом морского воздуха - мягкого и пленяющего,  бокалом ароматного и хорошо охлажденного белого вина и теплыми объятиями целебной минеральной воды.

Дестинация Варна предлагает разнообразные возможности для оздоровительного туризма, профилированные медицинские учреждения, медицинские и стоматологические клиники, салоны оптики, предлагающие высокое качество по доступным ценам, профессионально-реабилитационные центры, кинези - и физиотерапия.
Для ищущих альтернативный подход к здоровью доступны различные терапии: массаж, лечебная гимнастики и практики, йога, арома - и хромотерапии, апи - и галотерапии.

Высокое качество и профессиональную технику предлагают множество велнес, косметические и восстановительные процедуры. Многочисленные спортивные залы, сауны и солярии обеспечивают еще одну хорошую возможность для поддержания здорового образа жизни и бодрости духа.

Благодаря своим великолепным новым отелям, Варненское побережье ответит всем требованиям даже самым взыскательным гостям. Комплексы предоставляют уникальные возможности для сочетания дуновения морского бриза с целебной силой минеральной воды. Бассейны и водные сооружения, расположены на берегу моря сочетают в себе преимущества морской воды и климата с термальными источниками, некоторые из них даже не имеют аналогов в Европе. Современные СПА - центры предлагают различные медицинские и косметические процедуры, используя еще одно природное богатство – лиманная грязь.

Фото Luximo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.