Авиасообщение между Петербургом и Прагой с 29.04 возобновит авиакомпания Smartwings

С 29 апреля 2021 авиакомпания Smartwings возобновит авиасообщение между Санкт-Петербургом и Прагой. Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю по четвергам и воскресеньям по следующему расписанию: вылет из Праги — в 11:20, прибытие в Санкт-Петербург — в 14:40; в обратном направлении вылет из Петербурга — в 15:30, прибытие в Прагу — в 17:00. Для каждого аэропорта указано местное время.

По информации авиакомпании, продажа авиабилетов на рейсы уже открыта. Их можно приобрести на сайте Smartwings или компании Czech Airlines (в рамках сотрудничества по код-шерингу), в собственных офисах продаж, турагентствах и авиакассах, а также на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование».

Мы рекомендуем пассажирам внимательно изучить правила пересечения границ в условиях пандемии.

Авиасообщение между Северной столицей России и столицей Чехии было приостановлено весной прошлого года в связи с началом пандемии коронавируса.

Smartwings Group, в состав которого входят компании Smartwings и Czech Airlines, предлагает в течение летнего сезона 2021 года перелеты из аэропортов Чехии по 74 направлениям: в Грецию, Испанию, Италию, Францию, Португалию, Болгарию, Черногорию, Хорватию, Израиль, Египет, Турцию, Тунис, ОАЭ, Голландию, Швецию, Данию, Россию, Мальту, Украину и Исландию.

Компании Smartwings и Czech Airlines предлагают своим клиентам с приобретенными авиабилетами возможность бесплатного изменения даты вылета до 30 июня 2021, при этом новая дата вылета должна состояться не позднее 31 марта 2022. Одновременно с покупкой билета, клиенты могут также приобрести страховку для своей поездки с покрытием расходов по заболеванию COVID-19.

На сегодняшний день компания Smartwings выполняет регулярные рейсы из Праги по следующим направлениям: Малага, остров Майорка, три направления на Канарских островах (Тенерифе, Гран-Канария, Фуэртевентура), Фуншал (Мадейра), Хургада и Марса-Алам в Египете, а также чартерные рейсы в Рас-эль-Хайма (ОАЭ).

Компания Czech Airlines, в свою очередь, выполняет рейсы в такие города как Париж, Стокгольм, Москва и Киев.

Фото uniticket.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.