Авиакомпания Etihad изменяет правила провоза багажа

Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Арабских Эмиратов, вводит новые правила провоза багажа в зависимости от маршрута, тарифа и уровня членства в программе «Гость авиакомпании Etihad».Авиакомпания Etihad Airways вводит новые правила провоза багажа, которые вступят в силу 14 сентября 2015 года.

На некоторых маршрутах, по которым предлагаются горячие предложения в эконом-классе и билеты со скидками, максимальный провоз багажа был снижен с 30 кг. до 23 кг., в то время как на других маршрутах провоз багажа для эконом-класса был увеличен с одного места на 30 кг. до двух мест по 23 кг. каждое. Для первого класса и бизнес-класса норма провоза также была изменена - с одного места на 40 кг. или 50 кг. до двух мест багажа по 32 кг. каждое. Для рейсов в США или Канаду и обратно норма провоза багажа остается прежней - два места весом до 23 кг каждое.

Кроме того, в рамках изменения политики авиакомпании, стоимость сверхнормативного багажа на многих направлениях будет сокращена.Так, стоимость покупки дополнительного места багажа весом до 23 кг. будет снижена на 90% на некоторых направлениях.

Участники программы «Гость авиакомпании Etihad» в зависимости от уровня членства в программе получат право провоза дополнительного места багажа на маршрутах между странами-членами Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) и странами Индийского субконтинента.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте авиакомпании etihad.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.