На алтайском курорте Белокуриха появился бизнес-отель

Самый развитый и популярный курорт Алтайского края Белокуриха пополнился ещё одним новым гостиничным объектом. Бизнес-отель «Россия» - первый и единственный проект подобного формата в городе - уже готов открыть свои двери для гостей. Необходимо учесть, что инвесторы проекта считают, что реализация данного проекта – это серьёзный шаг, направленный на развитие предприятия.

Открытие бизнес-отеля в Белокурихе весьма оправданно, так как за последние годы данный город стал обретать популярность не только как оздоровительный район, но и как деловой регион, принимающий на своей базе немалое количество мероприятий межрегионального и международного уровня. Поэтому, весьма очевидным является потребность города в соответствующей туристической инфраструктуре.

Новый, современный, квалитативный четырёхэтажный отель находится практически в центре курортной зоны. Номерной фонд бизнес-отеля «Россия» составляет 28 номеров, 15 из которых относятся к категории «стандарт», 11 к типу «студия» и два «люкса» площадью от 26 до 52 квадратных метров. Необходимо учесть, что из окон многих номеров открывается великолепный вид на сам курорт или же на сосновый лес.

В интерьере отеля доминируют мягкие постельные тона, натуральные ткани и материалы и, конечно же, фотографии, на которых изображён Алтай. В здании гостиницы круглосуточно функционирует современный прозрачный лифт с оригинальным дизайном, а по всей территории действует бесплатная точка доступа к сети Wi-Fi.

Помимо этого, отель готов предоставить своим клиентам возможность воспользоваться услугами конференц-зала, который рассчитан на 40 посадочных мест. Общая площадь зала составляет 55 квадратных метров, а расположен он на цокольном этаже.

Первый же этаж отеля отдан под ресторан «Трапеза». Одновременно ресторан может разместить у себя около 54 человек. Меню ресторана весьма разностильно: русская кухня, европейская кухня, алтайская традиционная кухня и прочее.

В случае если гостю отеля захочется позавтракать, пообедать или же поужинать в своём номере, то такую услугу персонал отеля готов ему предоставить, однако за отдельную плату. Гостям бизнес-гостиницы доступны все варианты питания: BB, HB, FB.

Стоимость стандартного номера с завтраком составляет всего 4 тысячи рублей в сутки, на полном пансионе – 5280 рублей. Размещение в люксе варьируется от 7100 до 8380 рублей. Тем не менее, при организации дополнительного места - оплачивается только питание.

Примечателен тот факт, что гостям бизнес-отеля «Россия» доступны все услуги санатория «Россия», который расположен всего в 100 метрах от гостиницы. В комплект услуг входит следующее: wellness-центр с бассейном, термальный комплекс, СПА, предложения по активному отдыху и туризму, экскурсии, туры и прочее.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.