Air France-KLM: Важная информация в связи с ситуацией с вирусом COVID-19

Уважаемые партнеры, здоровье и безопасность клиентов и персонала является приоритетом для группы компаний Air France-KLM, поэтому мы внимательно следим за развитием событий, связанных со вспышкой коронавируса (COVID-19).

Авиакомпании Air France и KLM предоставляют возможность вносить изменения в уже существующие бронирования, а также бронировать новые с гарантией того, что бронирование можно будет изменить без дополнительных затрат вне зависимости от направления.

Билеты, забронированные до 31 марта 2020 года с периодом путешествия до 31 мая 2020, можно будет изменить без штрафа. Эта опция распространяется на всю сеть направлений и действительна как для уже существующих бронирований, так и для будущих. Таким образом, клиенты могут быть уверены, что даты поездки можно будет изменить на более поздний рейс в том же классе бронирования до 31 мая 2020 года включительно.

Подробная информация на сайте AgentConnect.biz.

С уважением,
Коммерческий отдел Air France - KLM

Фото Atlas-network.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.