Air France и KLM: Срок ваучера EMD CDET истекает 31 декабря 2021

Air France и KLM хотели бы напомнить всем клиентам о скором истечении срока действия возвращаемого ваучера Air France и KLM (EMD CDET), выданного в период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.

Клиенты, получившие этот ваучер из-за COVID-19, имеют два варианта использования ваучера EMD CDET до 31 декабря 2021 года:

  • Клиенты могут забронировать новый билет, который необходимо выпустить до 31 декабря 2021 года, с любым периодом путешествия в будущем.
  • Клиенты, которые решили не использовать свой ваучер EMD CDET, могут запросить возврат средств до 31 декабря 2021 года.

Сообщите своим клиентам о вышеуказанных вариантах. Более подробную информацию можно найти на AgentConnect.biz.

Используйте билет до истечения срока его действия

Как было объявлено ранее, Air France и KLM продлили срок действия билета до 560 дней с даты последнего полетного сегмента в билете вашего клиента.

Обратите внимание, что срок действия билета имеет приоритет над сроком действия PNR. Это означает, что если дата сегмента MEMO в PNR превышает срок действия билета, билет будет утерян, и дальнейшие действия с ним будут невозможны.

Все турагенты должны принять меры до истечения срока действия билета.

Фото klm.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!