Air France и KLM поздравляют с праздником весны

Уважаемые партнеры! В преддверии праздника 8 марта от лица авиакомпаний Air France и KLM мы бы хотели поздравить прекрасных дам с праздником весны!Приглашаем к участию в небольшой праздничной лотерее на агентском сайте agentconnect.biz, в разделе My Space -> E-quiz

Среди зарегистрировавшихся для участия мы случайным образом разыграем два ваучера в кафе-пекарни Paul в Москве (номинал 1500 рублей) и один ваучер Рив Гош\L'Occitane (номинал 1500 рублей) на выбор.

В случае вопросов просьба обращаться на mail.crescendo.cis@airfrance.fr

С уважением,
Air France и KLM

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 3, 2025 - 05:14

В Петербурге с 2020 по 2025 год под современные нужды приспособили порядка 60 объектов культурного наследия (ОКН), сообщили в консалтинговом центре "Петербургская недвижимость".

 

Июль 3, 2025 - 05:03

В складывающихся условиях настоятельно рекомендуем гражданам России при решении вопроса о целесообразности поездки в Азербайджан тщательно учитывать обстановку в этой стране.

 

Июль 3, 2025 - 04:52

5 июля, за две недели до старта нового сезона, футбольный клуб «Зенит» при поддержке Winline представит проект «Сине-бело-голубая ночь».

 

Июль 2, 2025 - 06:18

Туристический кластер Санкт-Петербурга и СЗФО приглашает на конференцию "Возможности медицинского туризма для детской возрастной категории в Санкт-Петербурге. Методы привлечения и маршрутизации".