Air France & KLM: Больше вариантов изменения бронирований для ваших клиентов

Правительства начали снимать ограничения на поездки и открывать границы, позволяя вашим клиентам снова путешествовать. Air France и KLM постепенно восстанавливают маршрутную сеть и корректируют политику в отношении отмены рейсов, предоставляя вам и вашим клиентам больше времени на внесение изменений.

В случае отмены рейса, выполняемого Air France или KLM, ваши клиенты теперь могут выбрать один из трех вариантов: внести изменение в бронирование, выбрать ваучер (EMD CDET) или денежный возврат независимо от даты отмены рейса.

Мы рекомендуем вам вносить изменения в бронирования, но если ваши клиенты еще не готовы вносить изменения, то в этом случае вы можете предложить клиентам ваучер EMD CDET, который может быть использован для покупки нового билета или может быть возмещен в соответствии с изначальными условиями тарифа или в случае, если рейс был отменен авиакомпанией.
Ваучер может быть перевыпущен для ваших клиентов, если их билеты:

  1. Выписаны до 21 апреля 2020 года включительно, с вылетом до 31 августа 2020 года включительно. Данное правило применяется как для билетов на рейсы, отмененные авиакомпанией, так и для билетов на рейсы, отмененные клиентом.
  2. Выписаны после 22 апреля 2020 года включительно, на рейсы, которые были отменены авиакомпанией.

В дополнение к действующей политике мы хотели бы также предложить дополнительное преимущество вашим клиентам: бонус до 15% в дополнении к ваучеру (EMD CDET) или сохранение PNR активным.

Данный бонус не будет включен в ваучер (EMD CDET), а будет добавлен в процессе выписки нового билета, если его стоимость будет выше номинала ваучера.

Если ваш клиент решит не делать новое бронирование и запросит возврат средств, то бонус не будет включен в выплату.
 

Фото Yandex.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.