Aeromexico признана лучшей авиакомпанией Мексики и Центральной Америки

Aeromexico, крупнейшая авиакомпания Мексики, была признана как "Лучшая авиакомпания для Мексики и Центральной Америки" во время награждения премиями World Travel Awards в Латинской Америке 2016 года, которое состоялось в Лиме, ​​Перу.
Премии - The World Travel Awards - были созданы в 1993 году, чтобы ежегодно отмечать лучших из индустрии туризма во всем мире: отели, авиакомпании, советы по туризму, вручая награды после голосования более 10 тысяч пользователей, которых приглашают организаторы.
 
Андрес Конеса, генеральный директор компании Aeromexico, отметил: "Получение такого рода признания побуждает нас, более 13 000 сотрудников авиакомпании, продолжать работать над удовлетворением потребностей около 18 миллионов наших ежегодных клиентов, которые отдают предпочтение Aeromexico. Они позволяют нам позиционироваться в масштабах региона в качестве лучшей компании, а также на международном уровне, где мы предлагаем 600 ежедневных рейсов". Получив премию лучшей авиакомпании на региональном уровне, Aeroméxico автоматически получила право участвовать в мировом конкурсе наград, который в этом году пройдет на Мальдивах.
 
Aeromexico продолжит работать, чтобы оставаться впереди в сфере воздушного транспорта, благо пассажиров, что нашло отражение в расширении местных маршрутов и рейсов международного класса, сказал он, указывая на два новых маршрута в этом году - в Амстердам и Санто-Доминго. Наша компания имеет один из самых современных флотов, совершенствуя сервис, поскольку сейчас предлагает на борту меню, разработанные всемирно известными поварами, а также подключение к Интернету на современных самолетах Boeing 787 и Dreamliner 737.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.