Аэрофлот продает свою зарубежную недвижимость

Российский национальный авиаперевозчик распродает зарубежную недвижимость.  «Аэрофлот» объявил о продаже 12 объектов в Бельгии, Венгрии, Дании, Норвегии, Швеции и на Кипре.

Самый дорогой лот — многоквартирный жилой дом с земельным участком в Ларнаке. Авиакомпания хочет продать его за 1 945 000 евро.

Объект располагается в районе Скала в непосредственной близости от моря и порта Psarolimano (около 300 метров), расстояние до пляжа Kastella — примерно 500 м. Ближайшее окружение объекта представлено «жилой, социальной и туристической инфраструктурой». Расстояние от аэропорта Ларнаки — приблизительно 6 км.

В здании 1990 года постройки есть 24 квартиры. Цокольный и первый этажи находятся в удовлетворительном состоянии, второй и третий этажи и подвал требуют капитального ремонта. При строительстве здания были допущены отклонения от технического плана, что делает невозможным его регистрацию. Требуется реконструкция.

Фото из архива Cyprus News Agency

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.