Администрация Петербурга изучит туристические возможности города за 2,2 млн рублей

Комитет по развитию туризма заказал проведение маркетинговых исследований на предмет туристических возможностей Петербурга. По их итогам должна быть издана соответствующая брошюра. Максимальная цена контракта - 2,2 млн рублей.

Исполнитель должен составить перечни объектов туристского интереса с кратким описанием по категориям: музеи, театры, достопримечательности, концертные залы, галереи, кинотеатры и аквапарки. В каждой категории необходимо отметить 10 самых посещаемых объектов.

Аналогичную работу следует провести по каталогизации важных для туристов событий (праздников, фестивалей и других подобных мероприятий), гостиничной и транспортной инфраструктуры, а также туристических компаний. Также исполнителю предстоит собрать различную статистическую информацию по туризму в Петербурге за 2011-2014 годы.

Брошюру следует подготовить до 12 декабря, а аукцион назначен на 13 октября.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «В правительстве СПб»

Сентябрь 6, 2022 - 12:20

На президиуме Госсовета по туризму обсудят меры по борьбе с санкциями в отрасли

 

Декабрь 21, 2021 - 11:51

И хотя глобализация делает свое дело, чехи чтут рождественские традиции и продолжают украшать дом веточками вечнозеленой омелы, разрезать яблоко перед ужином в Сочельник или прятать рыбью чешуйку в кошелек. Это далеко не все обычаи на Рождество, которые принято соблюдать в Чехии.

 

Июль 31, 2020 - 10:33

В список включены предприятия с выручкой за календарный год не менее 850 млн рублей. Крупные гостиничные и конгрессно-выставочные организации включили в перечень системообразующих предприятий Петербурга.

 

Сентябрь 5, 2018 - 09:47

В следующем году в Санкт-Петербурге запланирован целый ряд крупных международных мероприятий, которые позволят увеличить поток туристов.