С 17 по 20 марта в Москве пройдет VII Международная туристская выставка «Интурмаркет – 2012»

С 17 по 20 марта 2012 года в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации состоится главное туристское событие года – VII Международная туристская выставка «Интурмаркет – 2012».

Выставка проходит при поддержке Правительства Российской Федерации. На ней традиционно будут представлены масштабные экспозиции туристских продуктов регионов России и зарубежных стран, разработанных с учетом спроса современного потребителя.

Подавляющее большинство субъектов Российской Федерации уже подтвердили своё участие в выставке «Интурмаркет – 2012». Неизменный интерес к представлению своих туристских возможностей в рамках выставки проявляют также и страны, являющиеся популярными и наиболее массовыми направлениями отдыха россиян.

Предусмотрена обширная программа мероприятий, включающая в себя проведение международных конференций, обучающих семинаров, мастер-классов, консультаций и двусторонних деловых встреч.

Выставка «Интурмаркет – 2012» ориентирована на профессионалов туристского бизнеса и направлена на продвижение российского туристского продукта на внутреннем и зарубежном рынке и активизацию взаимодействия между региональными туристскими администрациями, представителями смежных отраслей экономики, профессиональными ассоциациями и объединениями, а также на установление прямых деловых контактов между участниками рынка.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.