С 16 марта 2016 года Air France и KLM вводят запрет на предоставление скидок при продаже авиабилетов через интернет-ресурсы

Вниманию агентов Air France KLM на территории РФ. Расширение географии действия политики ОТА.

Настоящим информируем Вас о том, что с 16 марта 2016 года авиакомпания Air France KLM вводит запрет на предоставление скидок при продаже авиабилетов на рейсы Air France KLM через интернет-ресурсы.

Стоимость авиабилета с началом перевозки от пунктов Российской Федерации, Казахстана, Азербайджана, Армении, Беларуси и Украины должна полностью соответствовать опубликованному тарифу, рассчитанному в рублевом эквиваленте и отображенному в GDS.

Не допускается предоставление ложной информации об итоговой стоимости билета на метапоисковых ресурсах.

При выявлении нарушения данных требований авиакомпания оставляет за собой право отключить агента, допустившего данное нарушение (в том числе в ситуациях, когда нарушение допущено субагентом) от ресурсов продаж авиакомпании Air France KLM.

Настоятельно просим Вас донести данную информацию до всех субагентов вашей компании.

С уважением,

Коммерческий отдел

Air France KLM

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.