Зимний фейерверк Австрии

Наконец-то снова предстоит прекрасный сезон снега, красных щек, глинтвейна и разных видов зимнего спорта!

Особенно катание на лыжах для меня означает свободу, простоту жизни и близость с природой. Я родилась в Альпах и каталась все своё детство и юность. Меня поставили на лыжи, когда мне было всего лишь 2 года. Не случайно об австрийцах говорят, что они рождаются с лыжами на ногах. Можно сказать, горнолыжный спорт является национальной святыней Австрии.
Весь спектр предстоящих зимних прелестей мы показываем Вам в рассылке: в каких фан-парках можно совершить самые крутые прыжки, где лучше наслаждаться спа-процедурами с видом на горы, каковы самые идиллические рождественские рынки Австрии, и где стоит встретить Новый Год!

                7 горячих терм, высоко в австрийских Альпах           Со склона в термы за несколько минут: Зимний отпуск в Австрии – это уникальный симбиоз альпийских ощущений и полного расслабления.
Подробнее                Смешать, но не взбалтывать           6 ноября выходит новый блокбастер «007: Спектр». В нём Джеймс Бонд совершает зрелищные погони на подъемниках, лыжных трассах и дорогах Зёльдена.                 Самые захватывающие фристайл-парки Австрии           Горнолыжные области Австрии пользуются большой популярностью среди поклонников альтернативных видов зимнего спорта.
Подробнее                Любимые рождественские рынки самих австрийцев           Фестивали, концерты, выставки – многообразие культуры в зимнее время впечатляет, как в городах, так и высоко в горах.
Подробнее                Фейерверк эмоций: встречаем Новый Год!           Во время новогодних праздников во всей Австрии царит бурное веселье.
Подробнее

 
День кёрлинга для всей семьи на озере Вайссензее           14 февраля 2016 года проводится новое культовое мероприятия в Каринтии: международный финал по кёрлингу под названием «Сервус Кёрлинг».               6 правил гор           Свобода в горах безгранична. Но только с хорошей экипировкой и оптимальной защитой для себя и других. Это просто.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.