"Зимние туры" и "Зимние экскурсии" для детей по всей Архангельской области и другие туристские новости Поморского края

"ЗИМНИЕ ТУРЫ" и "ЗИМНИЕ ЭКСКУРСИИ" для детей по всей Архангельской области и другие туристские новости Поморского края.

Новый год в Архангельске
Представляем вашему вниманию программу празднования Нового года в Архангельске, а также интересные события в новогодние каникулы.

Новогодние Устьяны ждут гостей!
Новый год и зимние каникулы - это прекрасная возможность побывать в новых местах. Год новый и впечатления должны быть новые! Вдвойне приятно отдыхать там, где вас ждут и готовят интересную программу. Приглашаем всех в Устьянский район Архангельской области!

Зимние каникулы 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию "ЗИМНИЕ ТУРЫ" и "ЗИМНИЕ ЭКСКУРСИИ" для детей, собранные в удобные каталоги. Более 30 туров и более 100 экскурсий по всей Архангельской области.
 

Китайская делегация путешествует к нам!

14-16 декабря 2016 года в городе Архангельск запланировано знаменательное событие - прибытие делегации участников пресс-тура "Добро пожаловать в Архангельск". В составе делегации – представители информационного агентства "Синьхуа", руководители и представители туристических компаний из Китайской Народной Республики.

 

"SNOW Устья", международный снегоходный фестиваль

Солнце, снег, головокружительные подъемы и спуски под аккомпанемент сердито ворчащего двигателя снегохода – это международный фестиваль по снегоходному спорту в "Малиновке!"
 

Партнерство на благо Онежского Поморья
На Круглом столе, объединившем национальные парки "Онежское Поморье", "Кенозерский" и местных жителей, рассказали о планах по развитию туризма и экопросвещения, сохранению памятников деревянной архитектуры. Уже определены четыре опорных рекреационных центра: "Унский посад", "Лопшеньга-Яреньга", "Летняя Золотица" и "Пурнема-Лямца".

Богатство деревень Архангельской области оценили на Ассамблее самых красивых деревень России
Делегация от Архангельской области приняла участие в конференции по вопросам сохранения и использования сельского наследия "Богатство, которого мы не замечаем", прошедшей в с. Вятское Ярославской области 8-9 декабря 2016 года.

Ледовая карусель в "Малых Корелах"
С 15 декабря по 26 марта по выходным и праздничным дням всех посетителей архитектурно-ландшафтной экспозиции "Малые Корелы" ожидает традиционная зимняя забава – ледовая карусель.

Морская вода в акватории Земли Франца-Иосифа признана эталонной
Вода в районе арктического архипелага Земля Франца-Иосифа (ЗФИ) признана эталоном океанской воды по своим гидрохимическим свойствам. Об этом на отчётной сессии по итогам полевого сезона-2016 сообщила заместитель директора национального парка "Русская Арктика" по научной работе Мария Гаврило.

 

ЭТО ИНТЕРЕСНО
 

Чемпионат Мира по зимнему универсальному бою
В Котласе с 16 по 18 декабря состоится Чемпионат Мира по зимнему универсальному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях примут участие спортсмены из Франции, Сирии, Финляндии, Индии, Таджикистана, Алжира, Йемена...

19 декабря в Котласе откроют городскую елку
19 декабря в Котласе будет дан старт праздничному новогодне-рождественскому марафону. Он начнется с яркого, красочного события – Церемонии зажжения огней на главной городской ёлке. Праздник начнется в 18.00 на площади Советов.

В Пинежском районе открыта "Пинежская слобода"

10 декабря в одном из районов Архангельской области, в Пинежском - торжественно открылась новая современная гостиница "Пинежская слобода".

 

100 ПРИЧИН ПРИЕХАТЬ В АРХАНГЕЛЬСКУЮ ОБЛАСТЬ
(узнать больше и выбрать свою причину)

ТИЦ Архангельской области

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.