Зимнее настроение в La Réserve Genève

Праздники важно встречать в компании близких людей и, обязательно, в атмосфере уюта. Отель La Réserve Genève - Hotel, Spa and Villas – настоящий семейный курорт на берегу Женевского озера, здесь гостей ждет новогодняя программа Festive Moments, крытый каток и праздничное меню в ресторанах отеля, а специальный бонус – гарантированное рождественское настроение.

ДЕТСКИЙ БАЛ НА ЛЬДУ

Даже дети не смогут представить себе праздник более волшебный! Крытый каток Winter Lodge уже ждет юных посетителей. А после быстрой езды, пируэтов и гонок в праздничном шатре все смогут согреться горячим шоколадом, ароматными вафлями, пышными блинчиками и провести время с ровесниками.

ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО ВОСКРЕСЕНЬЕ

Каждое воскресенье после обеда или бранча рестораны Le Loti и Tsé Fung угощают детей десертами. Какими? Целый стол всевозможных сладостей: сахарная вата, кексы, печенья, фрукты, шоколадное фондю. Сладкоежкой быть не страшно, если потом идешь на каток, где тренер учит навыкам фигуриста. И кроме этого есть мастер-классы по изготовлению поделок, гриму и многое другое! А в это время, расположившись у камина, родители смогут расслабиться и отведать сезонные деликатесы ресторана Le Loti.

В МЕНЮ – ПРАЗДНИЧНЫЙ СЕЗОН...

Меню ужинов в Рождественский и Новогодний Сочельники составлено ресторанами Le Loti и Tsé Fung специально для гурманов: фаршированная черным трюфелем капуста, гребешки с гречкой, вяленый лосось, соте из омаров с имбирем и утка в глазури. Специальные праздничные изыски можно будет отведать на бранчах в Рождество и Новый Год в ресторане Le Loti. Кстати, встречу с Дед Морозом никто не отменял!

...ВСЮ НОЧЬ НАПРОЛЕТ!

Музыкальное настроение 31 декабря будут задавать десять солистов группы Swan Band. Атмосферный вечер обещает унести в Новый Год с песнями и танцами. В этот особенный день все гости встретятся в The Bar, чтобы по всем традициям встретить 2018-ый бокалом лучшего шампанского Michel Reybier. А после боя часов ритм праздника будет поддерживать диджей до самого утра!

КАТОК

22 Ноябрь 2017 – 11 Февраль 2018

Каждую среду и субботу с 14:00 до 17:00

Каток можно забронировать на компанию до 80 человек для вечеринок или проведения Дня Рождения

ДЕСЕРТЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА КАТКЕ

26 Ноябрь 2017 – 11 Февраль 2018

РЕСТОРАН LE LOTI  

  • Ужин в Рождественский Сочельник 24 Декабря
  • Бранч в Рождество 25 Декабря
  • Ужин в Новогодний Сочельник 31 Декабря
  • Новогодний Бранч 1 Января

РЕСТОРАН TSÉ FUNG

  • Ужин в Новогодний Сочельник 31 Декабря

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ПРЕДЛОЖЕНИЕ «MAGIC CHRISTMAS»
- Рождественский прием в номере
- Повышение категории номера (гарантируется в момент бронирования)
- Бесплатные завтраки в номере или в ресторане
- Рождественский Ужин для двоих в ресторане Le Loti с Рождественским меню
- Подарки для детей от Санта Клауса и специальный рождественский буфет 25 Декабря
- Бесплатная часовая процедура в Spa Nescens (стоимостью до 200 CHF, по предварительному бронированию)
- Бесплатный доступ в спа-центр площадью более 2000 кв. м. с крытым бассейном, сауной и хаммамом (вход разрешен гостям от 14 лет)
- Бесплатный доступ в детский клуб La Petite Réserve для детей от 6 месяцев до 13 лет (ежедневно с 9.00 до 18.00)
- Бесплатный вход на каток и прокат коньков
- Широкий выбор бесплатных безалкогольных напитков в мини-баре
- Бесплатный Wi-Fi
Предложение действует с 24 на 25 Декабря 2017.

Тарифы: Superior room - от 990 CHF/ночь при двухместном размещении; Suite - от 1490 CHF/ночь при двухместном размещении. На дополнительные ночи предлагается спецтариф. Для детей до 18 лет, проживающих в отдельном номере – скидка 50% на второй номер.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ «EXCEPTIONAL NEW YEAR’S EVE»
Вы просто обязаны оказаться в La Réserve Genève в новогоднюю ночь! Праздничный новогодний декор, рождественские ароматы, камины – всё создает здесь удивительную атмосферу волшебства! Две музыкальные группы будут развлекать гостей во время новогодней ночи, также в программе – танцы.
- Специальный Новогодний прием в номере
- Бесплатные завтраки в номере или в ресторане
- Новогодний Ужин для двоих в ресторанах Le Loti (Новогоднее меню) и Tsé Fung (Новогоднее меню), музыкальное сопровождение ужинов,  по окончании – развлекательная программа в Баре отеля
- Бесплатный доступ в спа-центр площадью более 2000 кв. м. с крытым бассейном, сауной и хаммамом (вход разрешен гостям от 14 лет)
- Бесплатный доступ в детский клуб La Petite Réserve для детей от 6 месяцев до 13 лет
- Бесплатный вход на каток и прокат коньков
- Широкий выбор бесплатных безалкогольных напитков в мини-баре
- Бесплатный Wi-Fi

Предложение действует в ночь с 31 Декабря 2017 года на 1 Января 2018 года.
Тарифы: Superior room - от 1290 CHF/ночь при двухместном размещении; Junior Suite - от 1790 CHF/ночь при двухместном размещении. На дополнительные ночи предлагается спецтариф. Для детей до 18 лет, проживающих в отдельном номере – скидка 50% на второй номер.

Пятизвездочный отель со спа-центром, окруженный десятью гектарами пышной зелени был спроектирован как «отель вне времени». Идеи Мишеля Ребье воплотились в жизнь благодаря творческой поддержке парижского дизайнера интерьеров Жака Гарсии: 73 номера, 29 сюитов и пять ресторанов выполнены в изысканном стиле африканских лоджий – здесь царит уникальная атмосфера, созданная для того, чтобы истинные эстеты наслаждались исключительным комфортом.

Принадлежность отеля к коллекции Michel Reybier Hospitality говорит сама за себя – это особое место с уникальным стилем, где покой и приватность считаются высшим приоритетом.

Фото  La Réserve Genève

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.